Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Долг у каждого свой. А что вы в первую очередь должны...СЕБЕ?

Ответы · страница 2
Сергей Антипин

много задолжал. Развлечения, отдых

M T.g

Жениться конечно и быт счастливым

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Мне уже поздно.... А за старика (старше 40 - не пойду уже...)

M T.g

))).от куда знаешь мне 40)))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Ах вот оно что... Это мое личное восприятие мужского возраста... Мне хочется удовольствие не только от финансовой поддержки мужа в своей семье получать, но и быть честной к избраннику в плане интима, хочется хотеть своего будущего супруга как мужчину...А это будет возможно только при условии, если он не старше меня будет!

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Сохранить себя для близких ))

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Везёт, я пока думаю о близких забывая о себе (

Nellika

Много чего себе должна..

Илья Конкин

себе ничего не должен

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Хорошее настроение я себе должна!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Это серьезно я говорю... Если у человека хандра, то он может сделать сам себе еще хуже... Или случай представится... Поэтому и говорят - уныние - грех...

Илья Конкин

ну, тогда ты сама себе все выдумываешь

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Возможно...выдумываю всякие глупости...

Rostyslav Korba

Работа и подружка

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А жена как отнесется к подружке?

Rostyslav Korba

Работу вроде как нашел,уже два дня отработал,так что вы приносите удачу!Жене я всегда желал только счастья,так что надеюсь,что подружке она если будет не рада то хотя бы не против!

♛К
♛Оксана Колесникова

быть счастливой

Night Hunter

И Это - Правильно 👍 Доброе Утро Ксюшик 😊

Гулзат Зулпукарова

Здаровья

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Конечно, Гулзат. Я согласна с вами, тоже себе здоровья должна... ради будущих деток

Музыкальный Кот 🐈

Спать.

Музыкальный Кот 🐈

...и повторить))

Музыкальный Кот 🐈

Чёрт-те что🎀 <- сбоку бантик