Лариса Шималина

А вы знаете, как произошло слово каникулы ?

Ответы
Сергей Кузнецов

бригаде ОМОН число сотрудников Н. Для выполнения задания их них нужно отобрать группу из К человек. Сколько таких групп можно создать?

Лариса Шималина

Что за еврейский вариант ответа ?

Георгий Разумов

бабушка говорила...но я забыл... римляне древние их придумали...

Лариса Шималина

с римлянами вы угадали, но есть и продолжение...

Георгий Разумов

я слыхал, мне еще и мама говорила 😄

Женя ..............................

НЕТ

Лариса Шималина

Нельзя задавать вопрос не зная ответа

Анатолий Мюллер

Да.

Belochka-Zimnaja L.

Лора, он знает ВСЁ - ведь он ГЕНИЙ...

Лариса Шималина

Понятно что Гений, не стал сразу всем раскрывать ответ

Анатолий Мюллер

И я тоже невыносимо рад! Только до ГЕНИЯ мне ещё надо набрать 25 баллов. И ещё. Всё знает наверное только господь Бог и "Яндекс".

Belochka-Zimnaja L.

НЕТ!!! Вам уже дали "гения".. посмотрите... а ответ смешной..)) 😄

Анатолий Мюллер

Вот и славненько! Теперь можно "админов" ( или "модеров") смело послать нах! Пусть выпинывют меня отсюда за матерные слова и всё остальное. Всё равно получилось набрать 20.000 баллов с 14 июня! что задумал-то и получилось. Рад ужасно!

Belochka-Zimnaja L.

Пря-здря-вля-ю!! как сказала Сова ослику Иа-иа... 😄