Арнур Киненбаев

КТО ЛОВИЛ ЖЕНУ ЗА ФЛИРТ ? ЧТО ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ?

Ответы
Катерина Салтыкова

ничего!вы мужчины позволяете себе не только флиртовать..!Так что вы имеете право только улыбнуться,на эту маленькую шалость жены и все!!!!Не поднимая никаких глупых разговоров а уж тем более разборок-будьте вы хоть иногда настоящим мужчиной!

Антонина Земскова

Ничего.Объяснить,что вам это не приятно и жить далбше.Если умная -поймёт и больше косячить не станет.

Катерина Меркулова

флирт, это не измена. флиртуя, мы доказываем себе и другим что мы все еще привлекательны.

Наталья Меньщикова

да ничего,главное чтоб тот с кем она общалась не жил рядышком по соседству)))

Татьяна Черникова

флирт это не страшно и делать нечего не надо, если это точно флирт

Александра Alexandra

Ловят за хвост обычно! ))) А где флирт у женщины?

Рома Горбатов

дать пиздюлей, чтоб не расслоблялась)))

Гульсара Ихсанова

Да все флиртуют, и чё за это ловить-то

Надинка

обратитесь к семейному психологу...

Ольга Коробцова

не знаю даже что вам посоветовать

Ольга Коробцова

не знаю даже что вам посоветовать

Людмила Чудиновская

флирт не измена,ничего не делать

Ир
Ириша

любить ещё больше чем раньше

Елена Ковтунова

не ловила,нет у меня жены...

Lera Enina

не было такого к счастью)))

Федорчук Наталья

ловить за другое место

Женя

Левак укрепляет брак

Женя

Смотреть и анализировать....что жене не хватает Вашего внимания

Екатерина Андреева

меня вчера поймали.

Екатерина Андреева

флирт не измена. А вам, алексей, голову лечить нужно и от комплексов избавляться

Екатерина Андреева

нет здоровых людей, есть недообследованные...

Алексей Драенков

я только что с обследования. поэтому могу сказать с уверенностью