Елена Доманчук

как вы относитесь к вакцинации детей? Все - таки делать или нет прививки?

Ответы
Юрий Юрченко

Наша медицина и вообще прогресс довел до того, что все дети рождаются больными. Прививки спасают от нападок микробов, но и являются фактором риска. Нужно быть готовым к тому, что любой ребенок может попасть в число брака.

Katastrofa

Я это уже раз 20 писал и каждый раз люди задают этот глупый вопрос , ЕСЛИ ИММУНИТЕТ СИЛЬНЫЙ ТО ЭТО НАФИГ НЕ НАДО , ЕСЛИ СЛАБЫЙ ТО СДОХНЕТ !!!

Елена Доманчук

ух ты на чет сдохнет! а ваши все крепкие есть или будут?

Zamir Beshkurov

ОТРИЦАТЕЛЬНО. Пусть кормят материнским молоком, и всё будет в порядке, что не потребуется никакая вакцинация.

Владимир Илюхин

Категорически против! У меня дочу, без всяких разрешений. Взяли, конечно потом в институт, то да се,

Елена Доманчук

не поняла, все обошлось, все хорошо?

Владимир Илюхин

Пока, хорошо, дай бог, но мгновенно все было - желтуха. На них эксперементировали суки коммунистические.

Елена Доманчук

вот и меня волнует, что у нас проходит внеплановая вакцинация

Леонид 獅子急 Шестаков

Лучше сделать и спать спокойно, чем опасаться всего. Идея здравая, ещё с победы над оспой.

Елена Доманчук

спасибо

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Делать, но............не наши вакцины и желательно - не у нас

Елена Доманчук

понятно

Ел
Елена

я не делала, у меня плохо ребенок переносил вакцины

Елена Доманчук

а не боитесь эпидемий?

Ел
Елена

нет

Елена Доманчук

удачи!

Ел
Елена

ладно

Владимир Асиновский

я против. Организм должен сам сопротивляться

Елена Доманчук

оно - то да, но во время эпидемий не хочется рисковать жизнями детей

Лариса Мельникова

обязательно надо, чтобы не было эпидемий .

Елена Доманчук

хорошо

Дикий Ёж

Делать! Обязательно.... и клеймирование)))))

Дикий Ёж

Чужого ненайдёшь))))

Елена Доманчук

если не захочешь - не найдешь и не примешь

Дикий Ёж

Я не пью!))))

Елена Доманчук

молодец!

Дикий Ёж

Самому нравится))))

Zz
Zzz77Zzz13

мои от гриппа никогда не делают..

Елена Доманчук

да грипп чепуха, я одетских - полиеомилит, например

Вадим

Я против и ржу над зомби)))

Nikola Mahkov

осторожно....

Елена Доманчук

понятно

К.а.н.он

Делать

Елена Доманчук

обоснуйте! в даный момент у нас несколько летальных случаев с вакциной против полиомиелита

К.а.н.он

А я перенес полиомиелит в 1958. Лучше крякнуть от вакцины!

Елена Доманчук

нет, когда совершенно здоровый ребенок внезапно умирает - это ужас!

К.а.н.он

Когда он заболевает, еще ужаснее...

Елена Доманчук

ответ увы! не удовлетворен

К.а.н.он

Вам решать!!!

Елена Доманчук

хорошо

Денис Denis Ekaterinburg

Да

Елена Доманчук

почему?

Денис Denis Ekaterinburg

Делатца для профелактики

Елена Доманчук

а смертельные случаи?

Денис Denis Ekaterinburg

Тогда нет