:)
: )

Будь я малость помоложе,
Я б с душою дорогой
Человекам трем по роже
Дал как минимум ногой.

Да как минимум пяти бы
Дал по роже бы рукой.
Так скажите мне спасибо
Что я старенький такой.

Ответы
Татьяна Новак

Ну ты , ваще , мужик с усами , опереточный такой ! Помоложе были бы сами , помогли б тебе , ногой !

Таисия Шишкина

Если есть за что, то и старенький не удержится, я так с удовольствием

:)
: )

))) Вам надо было в ФИДОНЕТе поработать)) Фидонет- Сеть друзей)))

Таисия Шишкина

эти скобки смех или удивление или что-то другое?

:)
: )

Это улыбка))) Три улыбки это))) ^ ^)-(niko niko)- улыбка (*^_^*) – (nikott) – смущенная улыбка \(^o^)/ – (wa–i!) – вау! (>_< ) – (itai!) – боль/страх \(O_O)/ – (Gyaaa–!) – сильное удивление p(^^)q – (ganbare!) – пожелание удачи (Т__T) – (naki gao) – плач (-_-)zzz – (neteru) – спокойной ночи (^_^?) – (hate?) – не понял/вы поняли? (^_^)V – (pi–su!) – победа! (p_-) – (mushi megane) – ищет разгадку (^^)// – (hakushu) – аплодисменты (^-^)b – (ne!) – не так ли?/поздравление (-_-) – (mutt..) – скрытая злость (>_< )( >_< ) – (bun bun) – сильное отрицание ((((((^_^;) – (susususutt..) – не в своей тарелке (@_@) – (me ga mawaru) – мечтание, головокружение/обалдение W(`0`)W – (gaooooh) – кричит от злости o(^_-)O – (paanchi!) – ободряющий толчок (^_-)db(-_^) – (yubikiri) – обещание \(^_^)/ – радость (*_*) – восхищение (^L^) – счастье (о_о) – удивление (O_O) – сильное удивление (о_О) – офигивание (V_v) – неприятное удивление (*^.^*) – возбуждение m(._.)m – извинение (!_!) – потрясение (?_?) – растерянность (-_-;) – болезнь (+_+)~ – смерть ^}{^ – любовь (* ^)3(*^^*) – *чмок* m(_)m – скромный поклон (.O.’) – смущение (‘_’) – серьезен (‘O’) – пение (u_u) – досада 8(>_< )8- ревность (~o~) – ты с ума сошел! (n///n) – смущен (o|o) – удивлен (U_U) – извинение (>*-*>) – обьятия ^(*-*)^ – ликование (*O*) – невероятно! \\(<.<|>.>)// – оглядывается вокруг (p_q) – сконфужен (/_\) – тает (*¬*) – течет слюна (Y_Y) – глубокая печаль (_) – фальшивая улыбка (>>) – косится ($v$) – жадность (_) – что за?! (¬_¬) – да, верно *скептически* (^.^)/~~~ – пока! (;_;)/~~~ – слезное прощание (^_^) – улыбка мужская (^.^) – улыбка женская (^o^) – пишу из под стула (^_^)/ – привет! (;_;)/ – прощание \(^_^)/ – радость m(._.)m – прошу прощения! ‘\=o-o=/’ – автор – очкарик (^_^?) - не понял/вы поняли? (^_^)V - победа! (>_< )( >_<) сильное отрицание W(`0`)W - крик от злости 8(>_<)8- ревность ($_$) - жадность (¬_¬) - да, верно *скептически* (>.O) - дали в глаз ( ^}...{^ ) Целуются ○| ̄|_ упал в отчаянии (- O -) зевок (;,,,;) Ктулху @^_^@ - в наушниках x_x - сдох ^''^ - вампир ^ , , ^ - вариации на тему вампира)) D_D - удивлён, смотрит направо ^^(^_^)^^ летучая мышка

Таисия Шишкина

Да!!!!!! Оказывается я в этом просто младенец

:)
: )

Владимир Плинер

Тут как-то раз мне дали в глаз,
Вот, собственно, и весь рассказ...

:)
: )

Блестят штыки, снаряды рвутся, Аэропланов слышен гуд, Куда-то белые несутся, За ними красные бегут. Повсюду реки крови льются, Сверкают сабли там и тут, Куда-то красные несутся, За ними белые бегут. А в небе жаворонок вьется, В реке играет тучный язь, И пьяный в луже у колодца Лежит, уткнувшись мордой в грязь.

:)
: )

Прикольно ведь пишет)) Мне нравится. )))

Владимир Плинер

Конечно прикольно. Мне тоже нравится!)))

:)
: )

http://www.ironicpoetry.ru/autors/irtenev-igor/ я его здесь читаю. Но есть ещё на этом же сайте куча интересных авторов! Забредай, почитай будет время)))

Владимир Плинер

Спасибо за подсказку. Посмотрю обязательно. И порадуюсь!)))

Вайдис

"Так скажите мне спасибо Что не дал и вот живой!!!!

Ольга Чистякова

сайт превращается в поэтический...пустячок, а приятно

:)
: )

)) Я вообще обажаю стихи!)) ОСИПА МАНДЕЛЬШТАМА например очень ЛЮБЛЮ!)) И не только его, конечно! Пушкина или Есенина это даже и не говорить можно)))

Вайдис

тогда и Вас приглашаю http://vadimstrannik.ucoz.ru/ на кофе со стихами...

:)
: )

Добавил в Избранное))) Интересный сайт. Прочту обязательно!))

Вайдис

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Мишкина

спасибо, а женщины тоже в ваш список входят?

:)
: )

Прочтите вот здесь - "и создал Бог жену, и привел её к Человеку" Так что женщины - искоючены

Светлана Мишкина

Слава Богу, а то думала, как сейчас залепит(

:)
: )

Светлана Мишкина

Сергей Соболев

держите меня пятеро,а то семеро не удержат!

Елена

На что так обиделся? Ладно скажу, спасибо!

Маруся

ты не старенький, ты просто заяц хваста)))

:)
: )

)))Хороший мульт Заяц-Хваста)))

:)
: )

)))Хороший мульт Заяц-Хваста)))

Инна Захарова

Спасибо! Настроение-дрянь? Или наоборот?

Lira

солидарны очень, тоже кое - кому бы дала

Наталья Монс

Может вам в Америку вооружиться

:)
: )

Вооружиться это не то)) У меня есть оружие, но я не фанат

:)
: )

)) Эх. Наталия....)) Аталия, Талия, Алия, Лия... и Я)))

:)
: )

А ужастики любишь? Я люблю и их тоже... Мда.. Осипа Мандельштама люблю. Просто представляю весь этот ужас... Петербург, у меня еще есть адреса, По которым найду мертвецов голоса. Я на лестнице черной живу, и в висок Ударяет мне вырванный с мясом звонок. И всю ночь напролет жду гостей дорогих, Шевеля кандалами цепочек дверных. ШЕВЕЛЯ КАНДАЛАМИ... ЦЕПОЧЕК... ДВЕРНЫХ.... Бррр...

:)
: )

:)
: )

:)
: )

Людмила Лапшина

За что же Вы так обижены на всех?

Ольга Соколова

Не буду утруждать себя ответом

:)
: )

Не утруждай. Где СПАСИБО?!)))

:)
: )

Где хамство? И изучите плиз термин что сей означает ХАМство!

Ольга Соколова

Ну да-ногой по роже- и где же здесь хамство???

:)
: )

Нету тут хамства!))) Оль, ты хоть представляешь, кто такой Хам? Это имя. Но что он совершил? И вот те. кто совершают то же самое - вот они - хамы. Последователи Хама. А то, что написал здесь - это не я. Это не мои СТИХИ))) На стуле женщина сидела С улыбкой легкой на устах И вдаль задумчиво глядела, Витая мыслью в небесах. Поток мерцающего света Струил ее нездешний взор, Она курила сигарету, Роняя пепел на ковер. И молвил я, от дыма морщась: — Прошу прощения, но вы Отнюдь не чтите труд уборщиц И этим крайне неправы. Понятья ваши о культуре Большой пробел в себе несут, В местах общественных не курят И пепел на пол не трясут. Советской женщине негоже Табачный дым в себя глотать, Какой пример для молодежи Вы этим можете подать! Дымилась в пальцах сигарета, Молчал за стенкой телефон. Я долго ждал ее ответа И, не дождавшись, вышел вон.

:)
: )

Вы бы понимали позитив, если бы не было негатива?))

Люб Любавишна Любава

Ну надо же какой ты старенький

Людмила Петухова (Торопова)

я бы помогла ,тоже нескольким

Людмила Петухова (Торопова)

так это у тебя дятлов словесное недержание, я то с тобой давно не говорю, неинтересно

:)
: )

Не удивлен вашему выпаду, Евгений! По вашей фото видно, что вы человек недалёкого умишка даже, (не ума!) Всё, что вам доступно - это нападки через интернет на людей)) Дожил до полста лет (почти) а умишко как у третьеклассника. Позорище! И этот чело (Евгений) вознамерился читать мораль? Где ваш то эталон, вашего поведения что ль? )) Вот уж ты выдал себя)) Свое двуличие)) УМЁН!))) В кавычках.

Евгений Дягилев

Переключись на другое, побереги нервы и время умница

:)
: )

Да уж переключил вас в ЧС. ещё вчера))) Если уж вы стихи не смогли отличить от ругательства, то какой нафиг мог быть с вами разговор. Сразу в ЧС и всё

:)
: )

Просо потому, что мы не на своих страницах.

Любовь Керова

как грубо и не интересно

:)
: )

Не интересно?!!! Ну не скажите))) Я - в восторге))) Вот человек какой-то мочится В подъезде дома моего. Ему, наверно, очень хочется, Но мне-то, мне-то каково? Нарушить плавное течение Его естественной струи Не позволяют убеждения Гуманитарные мои. Пройти спокойно мимо этого Не в силах я, как патриот... Что делать, кто бы посоветовал, Но вновь безмолвствует народ.

Любовь Керова

Я с вами согласна!но не люблю мордобой

:)
: )

Мне нравятся не только эти!))) Мне вообще стихи нравятся. И музыка - тоже. Во всяком случая между группой "Ленинград" и "пением" той же "ВИАГРЫ" выберу Ленинград, из ранних, где они не под фанеру поют

Любовь Керова

ну если о Виагре.то я с вами согласна!

:)
: )

))) Нью-Йорк город контрастов)))

Валентина Головина

Драться не красиво

:)
: )

Я раньше был подвижный хлопчик, Хватал девчонок за трусы, Но простудил однажды копчик В интимной близости часы. Недвижность мною овладела Заместо прежнего огня, Ах, девы, девы, где вы, где вы, Почто покинули меня? Весь горизонт в свинцовых тучах, Где стол был яств, стоит горшок, Умчался фрикций рой летучих, Веселый петинг-петушок, Откукарекавшись навеки, Вот-вот начнет околевать, Подайте, граждане, калеке, Подайте женщину в кровать.

:)
: )

Владимир Пидгайный

ну прям про меня.

Наталья Кудрявцева

Солидарна

S.
Sukbasova ..:asem:..

спасибо:)

S.
Sukbasova ..:asem:..

и скоко же вам лет интересно 😄

:)
: )

Прямо скажу вам что я не верю в Ктулху))) (;,,,;)

S.
Sukbasova ..:asem:..

и скоко же вам лет интересно 😄

:)
: )