Еl´ Lazar

Что для вас золото,алмазы?

Ответы
Антонио Гареев

Ни о чем, если не считать того, что это используется в электронике. Но в каком дерьме наша электроника - этотпипец, что даже телефоны разучились делать.

Тамара Хорошева

Ни что, из-за чего бы приходилось расстраиваться, что их мало или совсем нет. Люблю серебро. Оно хоть от вампиров защитит. 🙂

Al
Alexc

алмазы - хороший абразивный/режущий материал. золото - оптимальный из металлов для многих целей (например в электронике)

Еl´ Lazar

Отлично!

Ду
Душа-К-Свету

То,что явно не мое. Золото считаю просто пафос,а холодный блеск брюликов и прочих камней иже с ними всегда отталкивал

Еl´ Lazar

+++

Sl

1.Ювелирные изделия) 2.Всеобщий эквивалент денег) 3.Детали реактивных двигателей, ракет, ядерных реакторов....

Еl´ Lazar

Ух ты!

Влади Мир

Какая-то фигня которую я часто дарю своей супруге по тому что ей нравится всякая хрень из ювелирки.

Еl´ Lazar

Понимаю...тебя, конечно

Ирина Чарикова

музейные экспонаты в геологическом музее. А На женщинах произведения искусства фальсификации.

Лёля Милая

металл и камни. их наличие так же как и их отсутствие могут улучшить или ухудшить вашу жазнь

Antonida Ivashkina

алмазов не имею. Золото - только кольцо, пара подвесок. Но они мне большедороги как память

Еl´ Lazar

Понимаю

Le
Lee-Стричк@

Au, инертный металл желтого цвета. С - кристаллическая форма углерода, твердый минерал.

Александр ))

С ума не сводят...

Le
Lee-Стричк@

Меня?нет

Александр ))

Меня, Лисенок...Даже обручального не ношу

Еl´ Lazar

Как и меня...

Татьяна Тчк

В ЧИСТОМ ВИДЕ ГОСУДАРСТВЕННАЯ КАЗНА , А В ВИДЕ ИЗДЕЛИЙ ПРОСТО УКРАШЕНИЯ!!!!!!

Анатолий Зверев

Золото- металл платиновой группы(?), алмаз - углерод,одна из форм состояния.

Еl´ Lazar

Отлично!

Елена Дробчак

......жемчуга и бюрюзааа...вс готов отдать я сразуу. за любимые глаза.....🙂

Еl´ Lazar

🎆

Елена Дробчак

🙂доброе утро

Еl´ Lazar

Ну и вам - всего доброго...не только утра.

Елена Дробчак

взаимно....

Ксения Мамай

Я НЕ ЛЮБЛЮ ИХ,ЕСТЬ -ОДЕНУ.НЕТ-НЕ РАССТРОЮСЬ.И ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ШОПИНГ.

Таня Ежова

Металл, минералы... Хотя, золото ношу, серебро на мне темнеет...

Еl´ Lazar

A нержавейка?

Таня Ежова

Нет ничего красивого... А то, носила б)

Еl´ Lazar

Да я так...пошутил...хотя есть и такое.

Ви
Виктория

ценость прожитого времени, люите себя дорогие,жизнь коротка

Еl´ Lazar

...но и блзкх

Ви
Виктория

тоже неплохо

Лиза Иванова

Красиво. И деньги можно выручить, если что. Но это не главное.

Тамара Борисова

Могу вам подарить алмазы в почках))))Другими не разжилась)))

Еl´ Lazar

Добывать самому?

Тамара Борисова

Одно из неучтенных историками чудес света: почка для добычи алмазов)))))Эврика) Пожалуй передумаю дарить пока))))

Еl´ Lazar

Можно дождаться с-с-с-с-само-стоятельного выхода...

Тамара Борисова

Да пусть сидят и изнутри сверкаюст)))))

Людмила Барминова

ничего, равнодушна к этим изделиям, хотя кое-что подарили

Сергей Горталов

Золото - металл, алмазы - кристаллическая форма углерода.