Анюта Яцкевич

Что важнее в настоящее время: материальные ценности или духовные?

Ответы
Misha Samopal

В настоящие ценят материальные забыв про духовные.... а нужно совсем на оборот

Макс Corpse(Заган)

глупо сравнивать эти вещи.как правило деньги и духовность это антиподы.

Анюта Яцкевич

у некоторых только одна из этих ценностей присутствует

Макс Corpse(Заган)

толщина кошелька не заменит внутреннюю пустоту.а жаловаться на отсутствие финансов могут только те кто сидит и ждёт подачки.

Анюта Яцкевич

Бывают моменты: когда у тебя есть все, что нужно для жизни - машина, квартира, работа, дом...ну вообщем все...Я тебе просто хочется умереть, и именно от того, что ты одинок. Бывает и такое.

Макс Corpse(Заган)

бывает,согласен. не совет,но всёже... не нужно быть самоуверенным.люди боятся(мужики особенно :D) если есть деньги,статут и т.д. как женщине нужна опора в жизни,так мужику нужна та которую нужно оберегать.

Анюта Яцкевич

ну есть такие мужчины - что им главное, чтоб у девушки деньги были. а так они им просто красивую сказку играют и все)

Макс Corpse(Заган)

это не мужик! альфонсов много и это плохо.но есть и нормальные.

Александр Великий

Духовные. Весь, блять, мир стремится все заработать и выработать.

Фёдор Попов

Духовные всегда важней, но материальные их вечно перекрывают

Манучехр Офоков

Для меня лично сначала духовное а потом материальные.

Артём Сухов

духовный стержень, ценности материальные

Юр
Юрий

общество потребления, этим все сказано

Светогор

Деньги с написанными на них стихами

Сергей Кудряшов

Духовные основные на материальнух

Анюта Яцкевич

Меня интересовало личное мнение.

Сергей Кудряшов

Зато мне очень легко в современном мире

Сергей Кудряшов

Конечно,а нюни пусть "олени" распускают

Валер Валерыч

Все важно в равной степени.

Миру Мир)

Здорово когда все вместе..

Андрей Тихонин

духовные материальности

Му
Муслим

Духовные всегда важнее !

Александр Харлов

материальные

Александр Харлов

а что поделать...

Анюта Яцкевич

Значит: если девушка с тобой будет по расчету тебя это устроит?

Александр Харлов

Нет, но вы сами сказали "девушка по расчету". Да, из тьма. Меня не устраивает

Сергей Лещенко

неразрывны

Bouh Smerti

Жизненые 🙂

Бектас Байгарашев

Духовная

Иван Юров

холодные

Muto Osman

364+68

Muto Osman

-0Ш)(№")_(Г"ШЩЗГ"* ДЛОЛРГЩ(*№ээээж

Muto Osman

())"(№90213г10г3012о1щч12э3

Muto Osman

$#%$# SCFSE ##$ TCF$T%$ VDD{}{}{|{}KUYKUYK KYU