Ва

Создать название компании, занимающаяся выгулом собак и няней для котов? что больше вариантов нету ?

Ответы
Людмила Мухорина

мне эту идею подсказали друзья. у многих животные дорогие. а надо уехать. согласны платить не плохие деньги.

Елена Данилова

А самой, слабо?)) И вообще, выстави уже все варианты. Что б понятно было, чего уже придумывать не надо

Елена Данилова

Тебе сколько лет?

Ва

если вы про фото это дочка

Елена Данилова

Ну а вылете себя как она.

Ва

вы хотите этим сказать что я не имею прав спрашивать !? а только вы можете ?

Елена Данилова

Можете. Я прошу список тех названий, которые вам прислали уже. Это трудно вам сделать?

Елена Данилова

Пушистики

Ва

как то суховато ,не звучит и не привлекает клиентов

Елена Данилова

Ты пробовала?

Ва

ммм да вы о чем ?

Елена Данилова

Работать под таким названием? Откуда ты знаешь, что клиентов не привлекает??

Ва

надо что ну будь ммм этакое

Елена Данилова

Тогда сама

Грета

Котопес))

Ва

спс такой вариант есть

Игорь Юхим

да полно

Ва

слушаю и читаю

Игорь Юхим

кошачий рАй

Ва

смешно

Игорь Юхим

домашние питомцы

Ва

это все не то спс

Игорь Юхим

ручные демонята