Ju
Juta

🖼ну, старый свитер я могу из будки у Шарика забрать, а вот что с гнездом делать?) Как вам нынешняя мода?)

Ответы
Кто-То

У нас аисты улетели,гнездо свободное есть. Ты обращайся)) А мода шикарная. Надо тоже ревизию по чуланам сделать,мож чего модного откопаю))

Ju
Juta

Спасибо, Сашка!!! Вот всегда меня выручаешь!)

Кто-То

Друг же))

Уральская Рябинушка

Тоже мне, проблема. На каждом втором дереве в городе имеются вороньи гнёзда. Взяли и сняли

Ju
Juta

Не умею я по деревьям лазать

Уральская Рябинушка

Так поставьте стремянку

Геннадий Попов

Так птички улетели, можно гнездо взять напрокат, только весной надо будет вернуть 😀😁😄

Александр Рузметов

Никак и никогда. То, что всю жизнь показывали на подиуме, я никогда на улице не встречал.

Ценитель Прекрасного

С гнездом ещё проще: лягте спать с мокрой головой. Наутро оно будет.

Ju
Juta

Было однажды, теперь туго сплетаю в косу, а утром расплетаю уже готовую причёску, локоны вьются , как после салона), чтобы было гнездо,- надо просто один раз сексом заняться с распущенными волосами.

Mihail Ozur

Снежана ,ищи гнездо с аистом .Гармоничнее будет смотреться.

Ju
Juta

Спасибо, я подумаю над вашим предложением)

Бо
Боka

Собаки выбрасывают тряпки из конуры. Сено любят

Александр Грызлов

Дебилов вместе с модельерами хватает

Ju
Juta

☺️

🖼

Ju
Juta

Блин, самый неудобный и отвратительный элемент гардероба

Я и вторую часть ненавижу ....

Ju
Juta

А вторую не ношу принципиально , лучше с голой писей, чем веревка в заднице.

Вот и Умничка ..... Особенно летом !!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

Думаю они просто стибаются🤔

La Testa

Пипец. Я покруче видел наряд

Денис Шаповалов

Дурь.а модели красивые)

Гордюшка

придерживаетесь?))😜

Ju
Juta

О, да! На работе особенно ! Я вам больше скажу - я еще и воздерживаюсь, правда это не очень полезно для здоровья.

Гордюшка

любите вредить здоровью?))😉🌹

Ju
Juta

Не люблю, работа вынуждает заниматься членовредительством

Гордюшка

это как?))😉

Ju
Juta

Оооо! Если я вам скажу, вам тоже захочется..., а чем больше хотящих, тем меньше интрига .....

Гордюшка

не хотите и не надо, я-то пожалеть хотел))😜

Гутен Морген

Это же в зале ходить.

~ Евгения ~

У аиста умыкнуть

Ju
Juta

Аиста жалко)

~ Евгения ~

Мода требует жертву

Кот Кот

Ага с птенчиками

Юленька Бенеш

😂😂😂

Николай Смирнов

Класс.

W G

👍