Се
Сергей

Кто хочет помочь начертить однолинейную схему электропроводки за бартер?

Ответы
Владимир Курманаевский

Да бесплатно могу: проведи на схеме линию от источника до всех розеток и лампочек. Потом вторую линию вдоль первой и каждый прибор соедини с этими двумя линиями двумя коротенькими отрезками.

Алла Тюмкина

...хочу, хотя даже толком и не знаю, что это такое....(проводка конечно), про бартер знаю.

Сусанна Тлехурай

Должны добрые люди откликнуться на глас вопиющего!

@mr. Gray @

По бартеру что предлагаешь ?

Александр Шмелев - Ru3Duy

Какова сложность проекта?

Се
Сергей

Ну да. Еще. УЗО и два автомата.

Александр Шмелев - Ru3Duy

Так там нет ничего сложного. Дайте мне план помещения и я постараюсь в свободное время вам помочь. ru3duy@mail.ru

Се
Сергей

Спасибо, Александр. Я написал вам письмо.

Валерий Ковальчук

охренеть

Наталия Иваненко

лет 30 назад начертила...

Rufs Татарин!!!!!

а что там чертить то?

Се
Сергей

Есть картинка по которой надо начертить. Но я не разбираюсь в электрике...

Rufs Татарин!!!!!

Тогда вопще не лезь перепутаешь и весь раион без света оставишь)))

К.
Константин .

а в какой проге??

Се
Сергей

Блин, вот с хакерами дефицит... 😞 Подумай, может ещё что-то? Могу в AutoCADе помочь, в раскрутке сайтов... Ну много чего еще придумать можно.

Се
Сергей

На почту выслал картинку.

К.
Константин .

получил, сохранил на пк, посмотрю потом пока времени нету...

Се
Сергей

Ок. Если что - пиши на почту. А ты кем работаешь, если не секрет? И из какого города?

К.
Константин .

электромонтером

Ск
Скайокер

я лично не хочу

Роза Хазеева

не специалист

Ск
Скайокер

я ваще не шарю в этом!))))))))))

Angel Cat

какую точно надо

Дмитрий Панфилов

бартер на что?

Се
Сергей

Исходя из запроса.

Константин Вислоух

А чо дают?

Евгений Нарышкин

жаль, а то я бы обменялся

Се
Сергей

Конкретно ответить не могу. Но у меня совершенно неожиданно может оказаться что-то, что вам необходимо(в разных сферах)

Евгений Нарышкин

в сфере разработки нестандартного оборудования

Се
Сергей

Нестандартного оборудования чего?

Евгений Нарышкин

изоляции труб, наружной и внутренней