Таня !

В США числится свыше 16 млн. ветеранов, принимавших участие в боевых действиях, надо задуматься, ведь на Америку никто не нападал?

Ответы
Сергей Z

как же..не нападал..индейцы французы наглы..мексиканцы..потом негры потом белые плантаторы..бутлегеры..ирландская мафия итальянская мафия. -.много страдальная территория Сша

Таня !

Бедняги только отбиваются

Сергей Z

... поэтому стараются отбиваться подальше от своей территории

Таня !

Удобно так

Сергей Z

..умные черти..

А8
Алексей 89104779180

именно 16 миллионов , которые учувствовали в боевых действиях?

Таня !

А есть другие цифры?

А8
Алексей 89104779180

Они все ветераны и без боевых действий.

Io
Iosef

У них это называется защита интересов...и не важно нападаешь ты при этом или защищаешься...ты хороший парень там плохие парни...делаем свою работу и ничего личного..

Таня !

Борцы за демократию ☺️

Io
Iosef

...как говорил товарищ Сталин... демократия это власть американского народа...кстати трудно их винить в этом...смогли молодцы...мы упустили возможность теперь разгребаем.

Нептун

сша живут в долг постоянно, им надо воровать и побираться по всему постоянно, сша рекетиры и террористы мировые

Таня !

Это точно

Се
Сергей

Они напали на Вьетнам за 10 лет там столько американцев угробили, что они решили, закончить войну.

Денис

США надо просто меньше нос свой совать в дела других стран ,вот тогда будет меньше ветеранов.

Таня !

Вездесущие

Денис

Везде как затычки

Анна

В ссср тоже были ветераны молодые, хотя вроде как ни на кого не нападал)))) Я про Афган

Таня !

Вот не скажите под угрозой были границы Таджикистана и к тому же перевоз наркотиков, отсюда все и начиналось

Анна

Да, чем только не оправдывали имперские амбиции в истории.

Таня !

Кто правит того и история

Анна

Ну хорошо если народ это понимает. Но ведь редко. Верят.." патриоты". А потом ветераны на пустом месте

Таня !

Ничего в жизни не делается просто так, значит кому то это надо

Анна

Естественно. Вот только не все это понимают и не понимают кому конкретно

Добрый

США-страна эмигрантов. Там живут люди со всего мира,в том числе и из России.

Таня !

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя привёл очевидные доказательства американской псевдозащиты мира.

Добрый

Он ещё там,? ..он же покинул США

Таня !

Он специалист своего дела и ему можно доверять

Добрый

Это он сказал сгоряча. Потом он извинился за своё необдуманное выражение.

Таня !

😂😂😂

Олег Гузенко

Ну США как Советская училка, всегда сеет доброе и вечное

Таня !

И все думают когда она уже свалит на пенсию

Кот Кот

Многие знают в тем кому нечем думать им нечто не поможет

Вв Сс

Только во Вьетнаме 20 лет воевали , погибло 55 тыс амеров..

Таня !

Что то долго, мне кажется в два раза меньше длилась война

Вв Сс

Вики..

Евгений Снежин--Бригиневич

Око за око сделает весь мир слепым. | Махатма Ганди

Валерий Гассий

А попробуй задуматься о проблемах в своей стране.

Таня !

Надо шире смотреть на все

Валерий Гассий

Можно и шире, но лучше под ноги

Геннадий Попов

Так они в других странах где только не орудовали

Таня !

Вездесущие

Геннадий Попов

в Вашем ответе надо две с подряд писать -сс-, тогда точно суть отразится 😁

Алекс Венцель

Они сами раздувают конфликты по всему миру...

Таня !

Придумали для себя слово демократия и насаждают всем, например я бы не хотела их демократию

Алекс Венцель

Вся промышленность США направлена на производство оружия, а его ведь куда-то надо сбывать...Это террористическое государство !

Таня !

Как им повезло что все таки нашли территорию для сбыта оружия

Алекс Венцель

Они его не только производят, но и испытывают за счёт этих войн, а заодно грабят экономику слабых государств...

Валентина Леонтьева(Карелия )

Зато они везде "ветеранство"зарабатывали.

ཫ1
ཫ𐰌𓇽 14/88 ཫ𐰌𓇽

На неё никто,а она много на кого нападала

Таня !

Да

Котик - Наркотик )))

Зато они нападали везде где только можно

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

🤭 7 декабря 1941 г. и то база на Гавайях

Таня !

Ага значит за свои базы пострадали

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Не только. Ещё был фаренгейт 9.11

Виктор Дайвер

Они нападают постоянно по всему миру

🇷🇺Anna🤣

Когда-то они были нашими союзниками.

Таня !

Да, было дело

Elchin Kuliyev

во вьетнаме, камбодже и др странах