Наташа Костецкая

Хорошая жена - украшение мужа. Она - самое дорогое сокровище в его доме. Кто нашёл хорошую жену, тот обрёл счастливую жизнь?

Ответы
Владимир Ильин

Наташа! Ваше заблуждение - типично. В действительности право выбора принадлежит женщине, так уж устроена жизнь. Поэтому - хороший муж - лучшее украшение женщины, и не только в её доме. Никогда не обижайтесь на мужа, ведь Вы сами его выбрали. Если ошиблись - всегда можно выбрать другого, не надо только повторять ошибку.

Александр 505

В твоём вопросе и есть ответ...... Так оно и есть...... Счастлив тот мужик, кому повезло с такой женой....

Andrew Black

Ааиии...даже не знаю как сказать что это просто таки ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!! Один вопрос -где взять?))))))

Владимир Дементьев

не тот счастлив у кого много добра, а тот у кого жена верна. Цитата из кинофильма"Брат"

Сергей Нса

Да обрел, мои родители, почти 50 лет вместе прлжили, все было, но они были вместе!

♏ ★Sergio★ ♏

да-а, жена это Лицо семьи...и выглядеть оно должно презентабельно )))))))

Ан
Анна

да-да:-)

Сергей Сс

красивая жена-достояние общества.....хорошая жена-достояние мужа...

Сергей Рогожкин

полностью согласен, но еще самому нужно быть нормальным

Граф Дубровский

...Ну это в идеально-виртуальном варианте!...

Надежда Ромина

если смыл его жизни в украшениях - то да...

Александр Гранкин

А я то думал, что муж-голова! А жена-шея.

Артем Ларионов

Да, и самое главное чтобы умная была.

Narkuly Tohtayew

da mnogoe zavisit ot jenı. po jene mojno znat muja

Надюшка Наумова

полностью с тобой согласна

Леонид Андреев

А что бывают хорошие жены?

Александр Вологжанин

100% верное высказывание

Денис Мурзинов

не всегда((

Ан
Анна

надо посоветоваться,может найти ее интерес,и что-то для этого делать.сколько ей лет?.

Ан
Анна

надо посоветоваться,может найти ее интерес,и что-то для этого делать.сколько ей лет?.

Денис Мурзинов

ей 13,я не знаю че делать,я уже и похорошему и по плохому никак не получается

Ан
Анна

Это самый ужасный переходной возраст.а мама как реагирует?она маму слушает?

Денис Мурзинов

ИНОГДА,НО ЧАЩЕ ЧЕМ МЕНЯ

Офелия Нагуар

вы правы))

Ан
Анна

Нет:-D,сундук со сказками

Офелия Нагуар

хочется верить))

Виктор Вик.

Истина

Олег Есаулов

Золотые слова.

Виктор Вик.

А то!