Ал
Алла

Наступления какого события Вы ждёте больше всего в жизни?

Ответы
Дмитрий Иванов

что все мои близкие были здоровы и счастливы так и я в том числе тоже,хочется в жизни найти свою настоящую половинку а не четвертинку

Знайка Всемогущий

Когда кактус зацветет, всегда почему то радуюсь этому, вроде колючий, ничего особенного, но как зацветет, так красив до безумия)

Alex Deus

когда сяду с редикюлем на лужайке .. достану из него хэнеси и попивая его, буду ждать приближения астероида к нашей Земле

Константин

Сейчас - когда у звукорежиссёра закончатся другие дела и получится поработать с моими песнями.

Денис Бушнев

Хочется встретить ту единственную и не повторимую, с которой до конца вместе и навсегда...

Юлия Александровна

ддва события когда мои сыновья окончат свои учебные заведения.. и я вздхну спокойненько

Ев
Евгений

Очень бы хотелось чтоб сбер обанкротился😁А остальные события зависят только от меня.

Демонолог Миднайт

Пока даже не знаю. Стараюсь выбирать ближайшие ориентиры - сейчас жду лета, там отпуск

Сергей Кожин

конца света, интересно, сами друг друга перемочим или поможет хто то или что то...

Ал
Алла

то , что гусеница называет концом Учитель называет бабочкой.

Сергей Кожин

да пес с ним с потом, мне процесс интересен.

Android

Наступление на США по всем фронтам.....Задолбали уже !!!!! Охреневшие рожи....

Ягуар Ягуаров

Да я уже ничего не хочу и ничего не жду . А вот вы чего ждёте от этой жизни?

Ал
Алла

много чего!

Ягуар Ягуаров

Например ? Что тут есть такого что можно ждать?

Шельма Енот Вот!

заказал тряпичный телефон...теперь вот жду посылку из Китая...вот...😉

Милота))

Тряпошный, ты хотел сказать}))

Шельма Енот Вот!

верно...вот...😉

Милота))

Скоро придёт))

Максим Сапёркин

это не вопрос выкладываю сайт на растерзание как вам http://g-promservis.ru/ ?

A)
Armageddon ))))))

КОНЦА СВЕТА. ВОТ ТОЛЬКО НЕ КАКИЕ ЕГОВЫ ИЛИ БАБТИСТЫ МЕНЯ НЕ ДУРИЛИ.

Fallen Angel

У меня лично никаких событий не намечается, поэтому ничего не жду.

Котопланетянин.

Выпить хочу.. но в тоже время, надо подождать.. Часто нельзя же!

Юл
Юлия

Др доченьки, голова щас лопнет, что подарить на 6 лет девочке:-(

Юлечка

когда все люди помирятся..и перестанут убивать друг в друга..

Александр Орехов

да кода Апофисв Землю кердыкнет... !! Вот я выживу или нет!!!...)))

Ядерный Гриб

Когда предателей родины уберут с управленческих постов