Ольга

Мой друг....дело не в возрасте, а в нежности рук и в теплоте голоса....... как же, она поёт с чувством!?

Ответы
Александр Романов

Ты думаешь,я ангельски скромен? Получше присмотрись и обалдеешь... А для начала , выпьем-ка вина ... Об этом ты потом не пожалеешь... Давай не будем свечи зажигать... Чем проще , тем сильнее располагает... Сними одежду... Будет нам мешать... Хочу увидеть , что она скрывает... - Ну что, за нас ? Тогда давай до дна ... Чтоб в мыслях не по-детски захмелело... Погасим свет... Пусть светит нам луна... Красивое какое твое тело ... Иди ко мне... Послушная какая... Подушечками пальцев , осторожно , веду по телу... Взгляд свой озорной всё ниже опускаю... - Можно ? - Можно !... Я чувствую - ты ждёшь , ты догадалась... Касаюсь язычком... Губами... Стон... Всем телом мне навстречу ты подалась... - Мне хорошо ! - знакомые слова... Закрыла ты глаза,согнув в коленях ноги... Откинула голову слегка... И прошептала еле слышно : - Боги... Луна смутилась , тучу позвала... Чтоб скрыться и дожить бы до рассвета... Ну что же ты , красавица луна ?!!! А , впрочем , нам не надо больше света !

Muhiadn Tulemisov

добрый вечер с наступающим новым годом желаю здоровья всех благ и исполнения всех желаний

Ольга

Добрый вечер, благодарю Вас! С Наступающим!🎄🍊🍹

Сергей К.

Вот если убрать про поёт ... то нежность рук и теплота губ - это даже интересно

Ольга

Интересно...согласна!)

Сергей К.

💋🌹

Сергей Из Сибири

Кто ... может быть она ... хотя женский вокал не люблю ...

Ольга

Нет...Пугачёва о друге!

Сергей Из Сибири

Нравятся только ранние её песни ...

Ольга

Понимаю...

Сергей Из Сибири

Я предпочитаю душевные песни ... например такие ...

А Вам

Ольга

Спасибо..... а мне такие!)

Сергей Из Сибири

Да пожалуйста ... мы конечно же разные , как и наши вкусы ...😉

Кубинец

Не в возрасте? Странно, и шершавые руки тиснули молодые сиськи.🤔

Санбай Манибай

Мне 71 год , несмотря на это я отношусь к вам с большим удовольствием!

Ольга

Благодарю Вас! Доброго зимнего дня и бодрого настроения!

Александр Святкин

Тоже мне нашли певицу Пугачеву голос хриплый как у алкашки........

Ольга

🤷‍♀️

Александр Святкин

Вика Цыганова лучше поет и голос нормальный...........

Ма
Марина

А по- моему уже хрипит, при всём уважении к прошлым заслугам.

Ольга

Но от души....

Ма
Марина

Не возьмусь судить

Ольга

Так мы не судим, а прислушиваемся к чудесным словам....

Ма
Марина

Но на концерт не пойду. Своего зрителя надо не только любить, как дары приносящего, но ещё и уважать.

Ольга

Это дело каждого, никто не заставляет никого!)

Ма
Марина

Да, конечно.

Ма
Марина

По-своему великая . И мы её любили.

Марина *****

Она может себе позволить лучших авторов. Каждая песня- хит!

Ольга

Да! С Новым годом!))

Марина *****

Спасибо! И Вас!

Yuri Kozhevatov

Привет... сколько со старыми певицами в декабре выступали!

Yuri Kozhevatov

Эх...лень даже менять что-то

Ольга

Понимаю....отпускник!)))

Yuri Kozhevatov

В Рассеюшку не поехал...

Ольга

Жаль!)

Yuri Kozhevatov

Да...

Ге
Геннадий

фу... только не по отношению к ней... она уже давно не поет...

Евгений Арбузов

У соседей Белая Бимка Чёрные Уши с 6 утра петь начинает.

Ольга

Смеюсь....спасибо!)))

Евгений Арбузов

Но Бимка мне понравилась.красивая .Я сразу по голосу определил-мадемуазель.В собачках немного разбираюсь.

Ольга

Понятно....С Наступающим!🎄

Евгений Арбузов

Вас с праздником.

Семён

Голос не она а он ... ну если вы не лесбиянка ... )))

Ольга

Это Пугачёва поёт...)))

Семён

Пошутил ... ))) Ну надо же было в чай добавить кислоты лимона ... ??? )))

Ольга

Чай с лимоном люблю....и с мёдом!))) С Наступающим!🎄🍊🍹

Семён

Взаимно ... !!! 🌹🌹🌹

Aleksandr Pushkin

ну так споешь для меня да еще и с чувством???

Ольга

Смогу...)))С Наступающим!🎄

Aleksandr Pushkin

💐🍾🎂 взаимно...слушаю, начинай

Sergej Sklyarov

Мой друг ,.. Возраст это состояние души !!!

Ольга

А, Пугачёва поёт о своём друге...говорят, что они разные, но они вместе.....

Sergej Sklyarov

У каждого свои друзья !

Ольга

Да...друзей много не бывает!

Sergej Sklyarov

Это точно !

Владимир Ожогов

я думаю в теплоте души и нежности голоса

Ольга

Тоже не плохо...

Владимир

поздравляем с поездом -ждем в Москве

Ольга

Спасибо, Володя! Обязательно!)

Владимир

я помню -обещала -московский поезд шикарный

Ольга

Видела...понравился!

Владимир

🥂

Улугбек

Бывают и такие певуньи, Оленька...

Ольга

Слова понравились в песне....С Наступающим, Борель!

Улугбек

Мелодия!!! Главное в песне - МУЗЫКА!!! С наступающим, Оленька!!!

Алекс Дол

Сочувствую Вашим чувствам...)))

Ольга

Это чувства А, Пугачёвой....

Алекс Дол

Найдите время и лучше прослушайте концерт Натальи Власрвой...тогда и меня ПОЙ мете...может быть...

Евгений Гартман

😎👌🌷🌷🌷🦋