Mарина

Мужчин настораживают две вещи- непонятный шум в двигателе и тихая ,добрая жена???🤣🤣🤣

Ответы
Просто А...

Непонятный шум в двигателе перестал меня настораживать в те же времена, когда я обрёл тихую добрую жену. Так совпало. Теперь меня вообще ничего не настораживает. Даже увеличение пенсионного возраста. 😉

Анатолий Багрянцев

Странное дело.. Я и сам-то толком не знаю, что меня в разных ситуациях настораживает... А тут тебе - БАЦ!... Готовый ответ!... Но шум в двигателе и моя любимая тихая и добрая жена - точно не настораживают. 😉

Seriy Kot

Настоящие мужчины два раза не предлагают, а женщина не соглашается с первого раза. Как же сложна эта штука ЖИЗНЬ!

Tr
Traveler

С шумом можно разобраться..а вот с "доброй женой"...так и жди подвоха🤔

Чеширский Кот

и если кто под одеялом шевелиться !когда он думал что он один !

Sergej Kornjuschenko

настораживает тихая НЕДОБРАЯ жена. Добрая не настороживает

Константин

Доброго утра) Не знаю, меня тихая добрая жена успокаивает))))

Unknown User

не. Меня только настораживает когда выпивают всё моё пиво

Timur __

А женщин внезапная тишина в детской комнате)

Борис Кучеренко

которая содержит его машину в месте с ним?

Беатрис

меня тоже шум в машине напрягает))))))))))))))

Михаил Алексеенко

Радость в доме, а вы-иронию!

Пётр Баранник

Это действительно страшно.

World See

да уж...это всё странно...