Марина Силкина

Обычный человек прыгнул с 7 этажа и переломал все кости. А пьяный человек прыгнул и остался цел и невредим. Почему так?

Ответы · страница 2
Ichigo Kurosaki

В пьяном состояние, тело и мышцы более пластичны и расслаблены, чем у трезвого, поэтому пьяный и цел.

Дмитрий Ушаков

Пьяный не группируется, а валиться в расслабленном виде, но с 7го этажа ему вряд ли живым остаться.

/М
/// Марина ///

пьяный не понял что он падает...мозг не успел сработать......тело расслаблено.....упал как тряпка...))

Евгений Тальковский

он просто расслабился и наслаждался полетом, а если серьезно сам по этому вопросу не доумеваю

Измайлова Милана

у пьяного мышцы расслабленны...а трезвый человек собирается и получают различные травмы.

Andrey Koshelev

У трезвого кости ломаются в полете по команде мозга (жизненный опыт подсказывает).

Ирина Никифорук

Не всегда.Ребенок упал с11 этажа и ничего, а другой со 2 этажа и инвалид(хорошо жив)

Alex Mystery

ну на счет невредим - это перебор) а вот с меньшими физическими травмами это да)!

Ал
Александра

Вывод: Не прыгайте с 7 этажа трезвым, только после седьмого стакана...)))))))))))))))

Юрий Маринин

зачастую это не зависит от степени опьянения ... знаю много случаев когда мой родственник упал с 10 этажа и остался невредим . ни одной царапинки

Panzer Maus

бог бережет детей, пьяных и русских 🙂 А в особенности пьяных русских детей 🙂

Се
Сергей

Потому что пьяный падает с полностью расслабленными мышцами и это спасает

Св
Светлана

Расслабленные мышцы и разум затуманен, нет страха и ужаса, море по колено

Твой Мираж

...а у нас звонарь упал с церкви...сам в липешку...а калоши целехоньки.... 😄

Елена Боталова

у пьяного всё расслаблено ,все реакции заторможены ,мышцы не в тонусе

Сергей Бурундуков

надо уметь расслабиться, но не советую никому повторять эксперимент!

Леонид Тихонов

Пьяного поддерживает пьяный бох. А трезвого никто не поддерживает.

Алексей Заикин ( Омск )

Мужик упал с 10 го этажа и не разбился, так целиком и похоронили !!!! 😄

Ольга Гранина

потому что в полете представляет что он человек паук или бэтмен

Valera Shumak (Геленджик)

потому что пьяный падает не осознано а трезвый знал что грозит.

Людмила Ярковская

Говорят, что Бог бережёт дураков и пьяниц. Хотя это дело случая.