На
Наташенька

Внутри меня живёт женщина, которая курит трубку и постоянно матерится🙄 чо с ней делать?

Ответы · страница 3
Va
Valekxxx

Изначально вы тоже женщина и сами курите а еще у вас .больная селезенка и ипохже варикоз

На
Наташенька

Фу, бред😠

Va
Valekxxx

Не вам адресовано простите просто случайно лестнул а печень беречь нужно

Александр Клочков

отпустить на волю! зачем ее в заперти держать пусть и окружающие удовольствие получат!

Человек Со Щукой

ох! А я не курю всю жизнь-но люблю иногда поматерится.Но жена меня за это всегда ругает!

На
Наташенька

Работа у нее такая😁

Vladimir Medved

..ее надо познакомить с крутым парнем, и будь внимательна , чтобы на пацана не налететь.

Андрей Акбаров

Это не только в тебе, в каждом нормальном человеке есть такой внутренний двойник😁

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Молодец! Моя бабушка курит трубу, трубку курит бабушка моя!

Аделина Свабода

))) звучит очень забавно. Будь я психиатром, я бы вами непременно заинтересовалась.

На
Наташенька

Оу, наврядли🤭🙈, всего лишь нужно слушать музыку😂

Ал
Александр

Это у тебя от бабушки гены передались. Смирись.🍓😁🤝

Ан
Андрей

Нужно завести мужика ,который курит трубку и постоянно матерится и всё пройдёт.

Ру
Руслан

она вам мешает? да Бог с ней.. лучше делитесь с ней опытом.. может подскажет чего..

Олег Л0К0С

Мне кажется, что и внутри меня живет женщина.. хорошо хоть, никогда не матерится

На
Наташенька

Повезло же

Олег Л0К0С

Я ее воспитал так

Николай Дубинин

...прямо так и ...курит? Ну ...французский, у нас второй язык - можно сказать, родной

V-
V-Krot

Твои телячие глаза я не забуду никогда. Мне говорила стрекоза, что это навсегда

Denis Egorov

)) начать материться и курить трубку. Нехорошо ссориться со своим внутренним я.

На
Наташенька

Фуу🥴 нееее

Denis Egorov

)) тогда ничем не могу помочь...

Android

Оставьте ее в покое! А лучше познакомьте меня с ней. Я буду с такой дружить ...😜

Android

А крокодилов она любит или вы?)))

На
Наташенька

🤣 она никого не любит

Android

Значит пытаться с ней подружиться бесполезно?)

На
Наташенька

Молчит😁

Калиниченко Игорь

Пистолеты положила, и для золота мешок. И ещё кусочек мыла, и зубной порошок.))))

Юл
Юлий

А она за аренду плотит -за жилье ..если да -то пусть живет ..и курит и матерится )

Ис
Искатель

Трубу мира .. Дальше ? Дружить В каждом я есть особенности Поможет подружетесь

Виктор

Иг
Игорёк

Она еще и хочет мужчин ? )) Тогда выпускай её наружу - иначе сгоришь изнутри ))