Александр

Время от времени слышать комплименты хотят не только девушки, но и мужчины. Похвальное слово, положительная оценка его умений и талантов – лучший способ поднять любимому настроение. В этом мужчины очень похожи на нас, комплименты дают им лишний стимул для самосовершенствования и улучшения. Подобные милые слова нелишним будет сдобрить нежным поцелуем. Это абсолютно утвердит мужчину в том, что вы действительно считаете его самым лучшим. Так?

Ответы
Жанна Пичерская

Только не переусердствовать. Ложь оскорбляет мужчина и он перестанет Вам доверять.

Александр

Ок

Тина Иванова

Так. Доброе слово и кошке приятно.

Александр

Ок

Кристина Кузнецова

Савершенно верно

Александр

Ок

ДА
Дархан Айбасов

так точно

Александр

Ок

Zalifa Yumasheva

Так

Александр

Ок