Ис
Искатель

Я заметил что пишут за меня .. от моего имени .. Где безопасность ?

Ответы
Z*
Z*Ирина*

Модераторы это очень безопасные люди. Или наоборот опасные? если они могут писать вместо пользователей сайта под их именами...

Ис
Искатель

Не надо делать так .. Человек это мысль .. её не надо врать ...

Z*
Z*Ирина*

Вместо меня как то давно модераторы задали вопрос. Когда я его прочитала , то мне стало стыдно за их фантазию. Поэтому я его удалила.

Ис
Искатель

Равносильно историю переписовать Что было .. Или вовсе небыло .. Меж сбой СМС посылайте .. А здесь правду общения .. !!

Z*
Z*Ирина*

А сам сайт находится на польском сервере.. .

Марина

Может сами, но запамятовали?..🙄

Галина

здесь не удивительно .

Ис
Искатель

Модератору нужна проверка как в Google

Александр Грызлов

Может и такое быть

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Так не бывает

Ис
Искатель

Я увидел .. неоднократно ..

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Не понимаю как?

Ис
Искатель

ОТ твоего имени отвечают .. Хакеры бомбят сайт ?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Спасибо большое за разъяснения

Николай Смирнов

Нету.

Ис
Искатель

Анархия слов ..имён ?

Ис
Искатель

Об индивидуме забудте Этому сайту ..жить не долго .. Востановите адекватность ..!!!

То
Томейка)

🙊

Ал
Александр

.