аг
алексвндр гельфат

Кто самые-самые оптимисты в мире ?
Евреи !... - Они еще не знают, до какого размера это вырастет, а уже обрезают.

Ответы
Татьяна Сычевая

Не только иудеи, но и мусульмане, в США всем мальчикам в роддоме делают эту процедуру, нормально, гигиенично. И пессимизм, и оптимизм не при чем.

Шояч Рихсилло Кизи

обрезание-это обряд такой-там не режут ничего= но на счет евреев не согласна= такой обряд есть у многих народов

Татьяна Сычевая

Не только иудеи, но и мусульмане. Обрезание плоти гигиеническая процедура и пессимизм тут не при чем.

Всезнайка

И не только они, но и мусульмане тоже. А ещё я слышал, что обрезание в США - это нормальное явление.

Бо
Бока

Смегма под крайней плотью является канцерогенным веществом. Она белого цвета. Так что смекайте,безграмотные, в чем польза обрезания

Нина Юденкова

Вроде посмеяться надо, но не смешно. В этом обряде есть большой смысл. в том числе гигиенический.

Владимир Ковалев

И не только Евреи, но главное было отмечено, что глупых среди них практически нет.

Абдула Р.

красиво пошутил. Но сначало поучись у них как надо жить а не существовать

Александр Илларионов

Какой же здесь оптимизм - обыкновенная еврейская осторожность!

Надежда Яценко

вы наверное не в курсе что обрезают.Это на размер не влияет.

Галя Татарочка

Они обрезают не причиндвлы а крайнюю плоть это лишняя кожа)

Марина Долина

Ненавижу евреев куда не глянь везде они и около моих окон

Радомир Велес

Причём тут размер? к стати на размер обрезание не влияет.

Александр Рузметов

Так они только шкурку обрезают, а не кусок "достоинства"

Мятежная Луна

Там же только крайняя плоть. От этого не зависит размер

101Км

еще как...от испуга😧

Кот Василий На Пенсии

Им невдомёк, что Бог отменил обязательное обрезание.

Solomon Gruzmarg

О,да.Там где надо добавить и удлинить обрезают...

Татьяна

Соломон, не всем надо, не обобщайте😜

Ирина

а как насчёт мусульман? они-то похлеще обрезают

Sarman

Они обрезают только крайнюю плоть. Знать надо.

Фило Софочка

обрезают,но не укорачивают 😜

Vladimir Afanasiev

Да, в Израйле все мужчины ходят с обрезами !