Сергей Валерьев

А...вот...ваше первое....ну самое первое слово после роддома?????))))))))))))

Ответы
Наташа Салопаева

Ой.Я такая растерянная была...До сих пор помню свою растерянность....Я многого недопонимала тогда...

Элис

ой, блин....даже маме позвонила, самой стало интересно...."i " Ай, что означает "Я"

Света

Блин, теперь полтора года дома сидеть))

Я Счастливая

Записываться надо сразу как родился, если чуть подзадержишься, то к 3 годам очередь еще не дойдет.

Света

Охо..

Я Счастливая

угу. А вместо яслей группы кратковременного пребывания для малышей, всего на несколько часов без еды, смысла в них нет.

Света

Эх..

Я Счастливая

Пришлось вот сидеть. В сад только в З,3 пошла

Yanka Egyptianka

Здравствуйте,нормальные люди😆

Yanka Egyptianka

Так вам и на роддом не пришлось время терять...а что ж до сих пор не поймали

Yanka Egyptianka

Так вам и на роддом не пришлось время терять...а что ж до сих пор не поймали

Сергей Валерьев

Я про рекордного...на чемпионате мира!!!!!!!!

Yanka Egyptianka

В игре "русская рыбалка"?😀

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А ничего...можно и еще родить)))

Владимир Илюхин

Женщины итересуются, почему мужчины грудь любят, потому и любят))

Мишель

Это кому вопрос адресован?

Сергей Валерьев

Ребёночку)))))))))))))))))

Мишель

Вы сейчас кто?

Сергей Валерьев

Детка)))))))))))

Мишель

🤔

Сергей Валерьев

Как-так(((((((((((

Анна

ууууууаааааааааааа!!!!!!!!!

Ник Ци

"Дай"😄😄😄

Сергей Валерьев

И я сразу попросил пива с сигаретой))))))))))))))))))))

Лана

ни за что!!!!!!!!!!!

Лана

Боитесь пропустить?

Сергей Валерьев

Я вам надоел??????? Вы как змея в стойке??? Брызжете и зубки кажете??? Лишь взмах протеста и я исчезну с Вашего горизонта????

Лана

Вольному - воля..........Кто же вас за рога держит?

Лана

👋👋👋👋

Наталья

Хочу обратно))

Сергей Валерьев

Туда??????????? В темноту?????????

Наталья

Именно

Сергей Валерьев

Нууу((((((((((( Здесь светлее....и девочки моднее))))))))))

Наталья

Ну...Это вы сейчас уже поняли))) а тогда- одно разочарование что вынули из своего мира....

Сергей Валерьев

Как сейчас помню....тепло ...уют и покой)))))))))))

Наталья

Вот и я об этом же)

Годана

Агу

Леха **************>>¶

куку

Годана

Это кому куку ?