Xa
Xa🐰

Что такое судьба ? Для меня это ... в школе я учился в лучшем классе . В армии попал в лучшую роту . На работе в хорошуюю смену . А если уеду в другую страну то тоже все будет нормально ?

Ответы
*♡*Elvira*♡*

У меня всегда так.думаю что по другому быть не может.даже в другой стране

Xa
Xa🐰

🙂

Анастасия Чебодзе

Однозначно свалив из рашки всё будет нормально и даже лучше)

Xa
Xa🐰

из чего

Анастасия Чебодзе

Из России

Xa
Xa🐰

)))))))

Пипс Оуэн

Чтоб не подвела фортуна,привяжи на шею куриную лапку)))

Xa
Xa🐰

Спасибо

Лариса

Откуда мы знаем...Стоит ли от добра добра искать?

Ле
Лекса

Если так фортит.. То .. Думаю... Да)

Людмила Цуканова

а как насчет жены?

Xa
Xa🐰

Нету

Людмила Цуканова

будет лучшая из лучших☺️