Галина

Кто любит сладкое. Кто не любит. А вы что больше предпочитаете, горькую правду или сладкую ложь?

Ответы · страница 2
А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

У меня был период в жизни, что я 5 лет не ел сладкого. Кроме чая с сахором.

Z Влад O Белов V

Очень люблю сладкое, но, к сожалению, уже нельзя. То же самое про ложь.

Галина

И горькое нельзя? Только пресное?...

Z Влад O Белов V

Да лучше пресное, чем сладкое.

Галина

А про горькое?...

Z Влад O Белов V

Может, всё-таки лучше кислое?

Галина

Надо подумать..🤔 Ну если в небольших количествах и изредка, то можно и кислое)))

Счастье-Кэт-Центр Душевной Помощи

Сладкую ложь, лучше жить в иллюзии и счастье, чем в страданиях и боли

Сергей Зимин

Мне ближе правда ….мне думается, что так правильно ……но на легче !

Александр Иванович

Лучше горьку правду, да патамушта потом будет сладкая реальность.

Галина

Ну скорее. тогда даже очень страшная реальность не так трагическ4и воспринимается)

Александр Иванович

Да как угодно. Радость всё равно придёт

Галина

👍

Александр Иванович

да да именно вот так будет 👍👍👍👍👍 а есчли я и с паллитрой то улёт.

Аркадий

Предпочитаю сладкую правду. А ложь пусть будет горькой для лжеца.

Александр

Микс. Даже после хлористого кальция в детстве давали карамельку!

Галина

👍

Надежда Борисова

Всегда правла тяжела.но и легко становится от нее.а ложь.да ну ее

Галина

👍

Ка
Камола

не всегда нравиться горькая правда но горький шоколад обожаю

Бе
Бездельник

Правда Бог свободного человека, ложь религия рабов и хозяев.

Галина

А почему БОГ?

Бе
Бездельник

это всего лишь философский термин..

Галина

Ага. А в институте ОТЛ по философии вроде было)))

Бе
Бездельник

Ум всему голова..

Галина

🙂

Ин
Интеллигент

От сладкой лжи слишком приторно ,от горькой , горько на душе..

Ин
Интеллигент

Лучше будет больно сразу и много, чем медленно, по чуть-чуть мучать себя мыслями, что слишком сладко

Галина

👍

Ин
Интеллигент

На вот так, как то

Галина

🙂

@ Лина @

Горькую правду, я вообще люблю горькое))))хотя и сладкое тоже.

Галина

Вот это правильно! Должно быть разнообразие во всем!)

@ Лина @

Полностью согласна

Светлана Спицына

Правду , она горька , но она должна быть , на неё не обижаются

Галина

Согласна!

Ал
Александр

🖼
Сладкую ложь.
На сыроварне работаю, не жалко.😅

Галина

Мне??

Ал
Александр

Вы как то пропустили, что с тех времен прошло уже как в сказке-30 лет и 3 года)
30 + 3 = 33

Галина

Просто фото на аве делала когда мне было 46, а сейчас я ещё старше.

Ал
Александр

Мои года моё богатство.😉🍓

Галина

🙂

Евгений

Я предпочитаю и правду и ложь, абы они вели к добру на деле.

Галина

Ну это смотря как вы это воспринимаете и какие выводы для себя делаете.

Евгений

Я - всё с любовью воспринимаю и выводничаю.

Галина

Тогда всё ОК!

Евгений

Вам 🌷🌹🌷

Галина

Ой, спасибки)))

Прохор Молчанский

Сладкая ложь вкуснее, пусть врут. А правду потом узнаю сам.

Галина

🤔

Толян. V

я предпочитаю свою - личную правду....чужую и не пробую даже

Тимербулатов Рамис

Ну правду тоже не надо бросать ,как мокрую тряпку в лицо😁

Галина

Это ещё не совсем страшно, если как мокмрую тряпку...

Sarman

Только правду. А горькая она или сладкая - это я сам решаю.

Галина

Завидую. Белой завистью)

Старая Знакомая

я люблю сладкое. и правду, сказанную не мучительно горько

Галина

🙂