"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

А вас часто пресуют гопники и отбирают деньги и телефон?) 🖼

Ответы
Г7
Галина 777

В моём детстве и юности такого не было. Ну, а сейчас по возрасту уже такого не может быть. Вообще, как распределяют такие вопросы, не пойму??? Вот этот явно не ко мне.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

А тут всё подряд и для всех)

Г7
Галина 777

Понятно.

Не Выясняй)

За всю жизнь 2 раза было. Второй раз 2 мокрощелки пытались гопнуть🤣 Был в летних туфлях зимой потому вторую не догнал.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

хаахах, вы молодец) Сдали властям или сделали "самосуд"?)

Не Выясняй)

1я вырубилась от подачи в челюсь а вторая сбежала. А я домой пошёл) если бы мусаром мызвал могли бы вме переиначить и выставить меня напавшим. Так что я свалил по тихой)

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Поучительная история конечно же. Я конечно же романтик и всё такое. Но к тому же я ещё и реалист. Нас учили не бить девочек...быть навозом под их ногами. Я рад что у вас всё же есть своя голова на плечах и подстраиваетесь под ситуацию. Хочешь равноправия, вот и лови в челюсть ахаха Преступление это всегда риск и они должны были это знать, особенно когда лезли на мужика.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Так бы оно и было, вы бы ещё и крайним остались)) Она бы такую прозрачную солёную слезу на суде пустила бы... И её бы все жалели..

//
/Светозар /

Я предпочитаю в транспорте ездить,чтоб не сталкиваться с ними ,в безлюдных районах,и с дикими собаками

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Хм) между гаражами на транспорте не проедешь 🙂

//
/Светозар /

Ну да,об этом не подумал

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну я много раз пересекался с этими ребятами, но всё было тихо мирно

//
/Светозар /

Ну у меня покурить просили,и деньги,я говорил нет и всё, давно это было)Вот цыгани пару раз пристали кучей,просили денег,но я ответил что их нет,хотя были и дальше ушёл

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Молодец, не растерялся)

Fedor Shkenev

Меня??? Гопники ко мне не подходят интуитивно, а с серьезными людьми у меня все ровно

Константин Стемковский

Нет у нас они хорошие послушные...)) И хорошему быстро учатся...))

Александр Захаров

Нет. Ни разу. Да и не выйдет у них. Сам их ограблю в ответ...

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Они обычно группой ходят)

Александр Захаров

Нет. Гопстоп- это одиночки. Ограбление на ходу. Да и с группой можно справиться.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Одиночки?)) Впервы слышу. Эти молодцы ещё и ножики с собой носят)

Александр Захаров

Носят, носят..

Da
Dark

Я сама их пресую, они сами отдают телефон и денежки😂

Татьяна

у нас тихий городок. Идёшь с утречка, на улице никого

Таяна

Ни разу. Сестру, маму обкрадывали, а меня ни разу...

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Хорошо что вас не трогали

Таяна

Сама рада)

Елена Телитченко

Как-то не приходилось с ними сталкиваться.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

В школе часто было, сейчас уже не бывает..

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Нет, я живу там где алкаши и бандиты) В целом район такой)

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Омск.. кстати, довольно криминальный город, я наслышан.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну вот... опасно разве что стоять на остановке, разные странные водители хотят тебя отвезти "домой"

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Даже так? обычно девушек так зазывают

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну я же не девушка, тем не менее хотел подвезти странный мужик, когда я стоял на остановке.

Дневной Заяц

Я и сам кого угодно пресануть могу.

᠌ ᠌

Вы в трущобах живёте, бедняжка.)))?

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Это похоже на трущобы?))

᠌ ᠌

Когда гопники отбирают деньги и телефоны? Да.)

М*
Марина ******

Сама могу гопников прессануть ))

Иса Джи

С каждым человеком... ИНТЕРЕСНО

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

)) согласен, гопники тоже люди

Иса Джи

...просят верхнюю одежду...отдай нижнюю..говорит Христос

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ахаха)) а ещё ударили по левой щеке, подставь правую ахахах))

Иса Джи

...иначе сам в черта превратишься..

Алексей Пимяков

неее я уже стар им не интересен

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Они до всех докапываются, независимо от возраста.

Алексей Пимяков

пока не встречал а вот у внука уже 6 якобы потерял

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну и хорошо что у вас не было встреч с ними)

Анна Чебанова

Нет. Они обходят меня стороной.

Наталья Романенко

А Вас? Или вы стрелку набиваете

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Нее...это не моё...ну мне эти ребята вреда не наносили)

Ир
Ирина

А я не шастаю ночью по клубам!:)

Капля Радуги

Где я там гопники врассыпную