Илонка Смирнова

У вас есть дети?какие они были младенцами-спокойные или беспокойные?

Ответы
Лариса Редька Лариса

Я ЛЮБЛЮ СВОЮ СТРАНУ! Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ УКРАИНУ! НЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО,НЕ
ПОЛИТИКОВ,А ПРОСТО СВОЮ ЗЕМЛЮ,НАШИХ ПРЕКРАСНЫХ ЛЮДЕЙ,ЖИВУЩИХ В ЛЮБОМ УГОЛКЕ УКРАИНЫ! А УРОДЫ ЕСТЬ ВЕЗДЕ. И НЕ НАДО СУДИТЬ О НАЦИИ ПО КУЧКЕ ИДИОТОВ!!!

Лена Трофимова

Как куколка. Все спрашивала маму - когда же он проснется. Так хотелось поиграть.

Наташа Мельник (Дружинина)

у меня дочь и сын и оба они были в младенчестве как спокойные так и нет

Владимир Мирошничунко

с рождения до двух лет почти не стерпимые.......

Лена Макарова

а что..хотите мужа позаимствовать ???? )))

Илонка Смирнова

в смысле при чем тут муж?

Сергей Берлев

Старший - спокойный, младший так себе

Раиса Кривошеева

Если не баловать, все спокойные

Ирина Бушмакина

младенцы всегда прекрасны

Илонка Смирнова

согласна

ekaterina balanova

были противоположностями

Михаил Скобеев

К сожалению пока нет...

Алхамдулиллах Я Муслим

Пака нету я не женился