Мария Марковна

"Ёжкин кот"- Это кот , родившийся от ежихи? Тогда кто же папа?

Ответы
Andrey36Rus

Ёжкин кот правильно пишется Ёшкин. По моему в Югославии или рядом был Зам министра его звали Ёшкаи у него был кот

Мария Марковна

и про Ёшку есть у меня вопрос тоже

Мария Марковна

посмотрите на моей странице

Andrey36Rus

И что там? Я ничего не увидел

Andrey36Rus

Тогда не от ежихи, а от ешихи

Мария Марковна

внимательно читайте. два вопроса, но по сути разные по смыслу

Мария Марковна

да и не надо. я не расстроюсь . отдыхайте!🍷 ☕ 🍓

Ник Ци (Student)

В оригинале : ёшкин

Мария Марковна

а и такой есть вопрос у меня

Ник Ци (Student)

Удачного вечера Вам 👍👍

Мария Марковна

спасибо. И вам всего доброго!

Ан
Анжелика

Кот)))

Мария Марковна

здесь , возможно читатели обращают внимание на букву Ш" или "ж". Если писать через Ш , то правда . Отец- Кощей)))