Хаякава

люблю людей с хорошим чувством юмора и малым количеством тараканов в голове))) а вы?

Ответы · страница 14
Геннадий Митрофанов

Кто же будет спорить с такой красивой и умной женщиной,как вы.

Сергiй Жуков

Я считаю что чувство юмора у меня есть , но и тараканов уйма. )))

Vadim Gritcan

Это про меня ))) в голове он у меня один... сожрал всех остальных

Wislav Шнеле)))

А какие критерии? ))) У меня вопрос про чувство юмора в профиле)

Александр Алексеев

Обожаю таких людей, но порой тараканы современем заводятся)))

Александр Алексеев

И главное хочь чем трави не выведешь)))

Александр Алексеев

Да бесполезно походу придется дубину брать))),

Ержан Ибрагимов

Ну тараканы они никому не нужны . Имею ввиду нормальным людям

Хаякава

не нужны но живут , зараза))

Boris Yuryev

Тараканы даже на полу вызывают мерзость, не то, что в голове...

Наталья Дрига(Лягуш)

я тоже, чем больше тараканов, тем больше проблем у окружающих

Bo
Bomb@

А я просто люблю людей. А тараканы там где экология хорошая )))

Герой Асфальта

А я угрюмых и больных на всю голову. Ты такого ответа ожидала?

Евгений +++

А я-то думаю, куда все тараканы подавались? А они- в головах! )))

Макс Александрович

У всех тараканы! увы они плодяться быстрей чем смешные мысли

Макс Александрович

Сейчас осталось пару десятков милиардов до

Макс Александрович

Сейчас осталось пару десятков милиардов до зароботать

Хаякава

))))давай, успехов))) у тя получится

Макс Александрович

Спасибо! И за книгу прочту может и правдо реальный писатель и интересный

Макс Александрович

Я сам такой! Не каждый ученый может хорошо при поднести. Мне нравиться разработки тесла и да Винчи личного роста как они выходили на творческую волну а потом поняли что они творцы

Мы
Мышка

Главное чтобы таракашки умели договариваться между собой! 😄

Хаякава

о это к сожалению не всем удаётся сделать))) тренировки нужны))

Александр Беседа

О...своих тараканов никому в долг не даю.. .самому не хватает...

Иван Шарков

Приятных в общение , а тараканов у всех разных предостаточно

Максим Тимофеев

количество тараканов , прямо пропорционально чувству юмора.

Пэ
Пэгги

юмор разный у всех...главное, чтобы подходил конкретно к Вам.

Александр Винокуров

а я люблю с большим кеоличеством юморных тараканов в голове

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

устраиваю бега! Ваши ставки, господа!!! Делайте вашу игру!!!)))

Сергей Иконников

неееее без тараканов...жизнь-не жизнь.там и юмор найдеться...