Зингершухер Цыля

Что хорошего вы находите на море? Жарко,кожа пузырями, море грязное,все в него ходят ссать, пляжи грязные,валяются на них всякие больные коростой. Не лучше ли взять рюкзак и пойти в горы, посидеть у костра, ночевать в палатке, купаться в горной чистой реке. Или вы настолько обнулились,что кроме грязи ничего не хотите видеть?

Ответы · страница 3
A@
Alek @

уважаемый... ты себя всем читаешь... удивишься: мы реально ходим в горы... и не писаем в реку...

Всегда Котов!

в горах холодно обычно, не хотеть. есть озера, есть недоступные большинству места на море

Елена

Каждому свое. Не все же любят горы, костры и уж тем более ночевать в палатке с комарами.

Грешник *****

а как же теплая водка и потные женщины))))занырнуть в холодную воду мы и в январе могем)

Зингершухер Цыля

Так я же не про это.Море это классно. Я про то,чтобы не ссали в него и не срали в песок, как это некоторые делают. Это для некоторых я написала🤣

Грешник *****

ну некоторые и танки нефтевозов моют и слив из городских канализаций в море проводят .....🤔

Зингершухер Цыля

вот об этом я и написала здесь

Грешник *****

дык море океян не такое растворят ...а вот пластик это проблема

Екатерина Плющенко

Ну, каждый выбирает отдых по доходам. А море не везде грязное, и комфорт везде разный.

Зингершухер Цыля

вы ничего не поняли. Смысл текста сводится к тому чтобы вы не гадили там где отдыхаете, а не искали чистые места чтобы продолжать гадить

Ва
Валери́

Ну во первых, ТЁТЯ СОНЯ "С" АДЕССЫ, во вторых, у кого море, а у 🖼кого и океан...

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Не люблю горы , и не мусорю , ещё и пять копеек вставляю если вижу такое что мусорят

Зингершухер Цыля

вот и тоже не молчу когда засоряют природу

Jelizaveta Rakova

У нас море чистое и пляж тоже, песочек светло-жёлтого цвета, одно удовольствие.

Иван Борисов.

Окно, пятый этаж, смотришь и грязь, серость, дым, серые мыши ходят. Хочу в Саяны

Зингершухер Цыля

а мне хорошо дома: море рядом,горы рукой подать. Красота!

Зингершухер Цыля

вот поэтому я и написала об этом всем

Игорь

В Грибовке-чистое море...только вчера приехал....и вообще отдых прелесть.....

Майя Петрова

Я как раз за горы. И за чистый безлюдный пляж - есть же такие местечки тоже

Зингершухер Цыля

только на такие пляжи вам не надо, это для местных

Майя Петрова

С чего бы? Я в море не писаю и мусор после себя не оставляю. Не все отдыхающие свиньи.

Зингершухер Цыля

но все приезжие мажутся свиным салом,а потом смывают его в море. Посмотришь на него, а воде пленка жирная блестит. Блевать хочется. Или вы думаете что намазались и всем от этого хорошо. За границей вас бы в таком виде оштрафовали, а у себя гадите

Майя Петрова

Я никогда ничем не мажусь! Про сало - за 62 года впервые в жизни слышу!!! Вы не сочиняете? У нас почти никто ничем не мажется.

Зингершухер Цыля

на пляжах все приезжие мажутся кремами от загара для загара. Мы называем это салом, от которого погибает даже морской планктон.

Майя Петрова

Понятно. Но я и у нас многие ничем не мажутся, честно.

Зингершухер Цыля

у вас может и не мажутся, а море наше уже блестит от жира.

Евгений

Я тоже не понимаю море... лучше по речке с удочкой и рюкзачком побродить...

Юрий Иванов

Полезно лучшим местом для отдыха сделать свою дачу- тепло, светло, уютно.

Владимир Зернов

На море компания, любезная тетя Соня, опять же рыбка и вино. А что в горах?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а чего рюкзак возьмите авоськи и приодолевайте трудности по хозяйству

Марат

Читаю и думаю это как надо не любить людей и как надо любить природу)))

Берик Ниязбаев

Я уже двенадцатый лет не купаюсь не на море и не на реку! Везде грязно!

Дракончик

Мне еще нравится сплавляться на байдарках по рекам средней полосы...

Му
Мусечка

не знаю где вы такое море видели и почему обязательно надо или или?

Фёдор Пидвирный

НЕ ЗНАЮ ГДЕ ВЫ ТАКОЕ БОЛОТО ВИДИТЕ . У НАС ВОДА ЧИСТАЯ И МУСОРА НЕТ .