Бабушка Морошка

🖼зачем вот это пятилетнему ребенку? Вытащено из рюкзака.

Ответы
Телеграфное Агентство Сссрефии

ооо еще Марк Твен ,в приключениях Тома Соёра описал необходимость всякой всячены в карманах у мальчишек , плоть да дохлых крыс , это обменный фонд ,на такую же необходимую всячину 🙂 "В его карманах, как у каждого стоящего мальчишки, спрятаны самые настоящие сокровища: огрызок яблока и огарок свечи, перочинный нож и игральные шарики, блестящий жук и даже дохлая крыса на веревочке." к стати бесподобнейшая книга по психологии мальчишек ,в воспитании цены ей нет как и о Гекльберри Финне

Бабушка Морошка

Лежит на полке книжка. Ждет своего времени:))))

Александр К.

Я в школу пошел в шесть. Сестра младше на 4 года. Пришел в школу- в портфеле, кроме учебных принадлежностей, обнаружил игрушечную посуду. Спрятал поглубже: пацаны увидят- засмеют..🤣🤣🤣 Может, и Вашему ребенку кто-то эти предметы затолкал?🤣🤣🤣

Бабушка Морошка

Сама у меня насобирала , в рюкзак напихала.

Анна

Ценные вещи. Не знаю зачем, но я такое систематически заставляю вытаскивать у мужской части семьи из одежды и сумок уже более 37 лет)). Но очень нужные вещи). Выбрасывать никак нельзя!!!

Бабушка Морошка

Я видела наборы инструментов позового цвета)))))

Анна

Ну цвет меня мало волнует)). Главное качество. Чтобы не ломались. Но однажды картридер ( немного не в тему инструментов) розового цвета продавали дешевле. Мы купили. Работал не хуже другого цвета.)

Бабушка Морошка

Извиняюсь, а зачем он в быту?

Анна

Кто? Картридер? Сейчас уже не очень актуален. Просто вспомнилось в связи с розовым цветом.

Ог
Огурцов

нафиг оно ему не надо но это жешь ребенок у меня патроны от ака были пока маманя не забрала..трагедия была прям 😂

Ог
Огурцов

ну да дети жешь.. я мамане шубу спалил в сарае после химчистки норковую ремня дала 😂😂😂

Бабушка Морошка

я тоже и с огнем играла...и тонуть пыталась...Мама драла от души:))))

Бабушка Морошка

нет уж!:)))) ни шагу назад!

Бабушка Морошка

мы выжили - уже хорошо. Теперь бы нашим потомкам....все пережить.

Крысанов Андрей

прогресс... раньше у пятилетнего можно было найти разве что стеклышко, жолудь да спичечный коробок с жучком

Бабушка Морошка

как они с телефонами управляются! А когда внучка сказала в пульт: привет, гугл!.И гугл ответил...Я подумала: кто из нас заболел?

Вячеслав Чистяков

Подготовился правильно , на все случаи жизни. Мама не ругай , он все правильно сделал, даже слишком!

Бабушка Морошка

:)))))))))бабушка

Игорь

Гирлянду на елочку собирать будет. До нового года ещё много чего может понадобиться))

Бабушка Морошка

"Баушка, ты когда умрешь, золотой зуб кому достанется?" Я ей пообещала. Родители в обмморок упали:))))

Игорь

Это ты зря, Морошка... Как бы она чего не сотворила))😄

Бабушка Морошка

да нет....повзрослела за год:)))) Младшие заглядываются теперь:))))

Игорь

А завещание на зуб перепиши - от греха подальше!)))😁

Бабушка Морошка

надо уже современный ставить. Записалась к доктору. И внукам спокойнее:))))

Св
Светка

походу ребенок лампочки в детском саду выкручивает 🤣🤣🤣🤣

Св
Светка

да уж))))))))

Бабушка Морошка

»Я только недавно избавилась. Забрали по объявлению влёт!

Св
Светка

я уж и не помню когда соседке задарила))))))))))))

Бабушка Морошка

За границу с собой увезла)))) кусочек молодости)))

Св
Светка

)))))))))))))

Марина Владимировна

У них много чего можно найти....В хозяйстве все пригодится!😅

Александр Рузметов

Да все пацаны всякую ерунду с собой таскают. Я таким же был

Бабушка Морошка

Это девочка;))))

Александр Рузметов

Хорошая девочка. Так и надо

Бабушка Морошка

:)))))))спасибо:))))

Я Мы

Очень нужные вещи. У Тома Сойера ваще крыса дохлая была ..

Бабушка Морошка

))))это нам кот таскает))))

Я Мы

Кот точно знает , что надо.😀

Андрей Касимов

Для начала вопрос. Зачем пятилетнему ребёнку, рюкзак?

Бабушка Морошка

сейчас все с рюкзаками ходят.

Андрей Касимов

Да!?....тогда, в хозяйстве всё пригодится😉

Бабушка Морошка

не велико хозяйство у пятилетней девочки

Андрей Касимов

Это только начало! Надо с чего то начинать.

Бабушка Морошка

аха:)))С лампочек

Андрей Касимов

Как вариант

Гр
Графоман..

Подружке подарить решил наверно..первая любовь..))

Бабушка Морошка

:))))))))

Гр
Графоман..

Молоденькие мальчики
Влюбляются в шесть лет.
Еще не крепки пальчики,
В них ласки еще нет.
Но в голову тихонечко
Вступает светлый день,
И дружба с той девчоночкой
Играет как свирель.))

Бабушка Морошка

Ну да...заявила уже, что замуж за Захара пойдет. А Захар ее дразнит и обижает.

Александр

В Бауманку надо готовить... Явный технарь растёт!

Бабушка Морошка

девочка- артистка

Александр

Все девочки - артистки! Но предметы говооят однозначно - в Бауманку!

Бабушка Морошка

:))))))) я ей скажу

Александр Романов

Вы посмотрите что в женских сумках находится...

Александр Романов

Она не знает слова, но уже понимает многие вещи. Моей внучке 4 года, и она уже понимает и мне говорит, что растения нельзя губить.

Бабушка Морошка

ну это да. Собирают бумажки во дворе.

Александр Романов

Дети видят многое, просто мы этого за ними не замечаем.

Бабушка Морошка

не спорю.

Александр Шебалин

Хорошо что вы там еще презервативы не нашли.

Бабушка Морошка

🖼в детской консультации считает бесплатные презервативы

Игорь

Лишь бы не попрокусывала... Будет кому-то сюрприз бесплатный))

Бабушка Морошка

:)))))))))))))))))))))))))))))))

Aq
Aquarius

У него надо спрашивать прежде всего.

Димка

Не надо шарить мелкого 🖼

Димка

Нам нужны бесстрашные бойцы, Мороха!🖼

Бабушка Морошка

нам нужны честные люди, Димка.

Димка

Честные люди сегодня не имеют перспективы...🖼

Бабушка Морошка

Димка...какой ты ужас шлешь. Иди погуляй.

Димка

Я думаю, гулять нам рановато...🖼

На
Натали..)

😁 дак спросите....моя объясняла

Бабушка Морошка

моя не смогла:))))

Бабушка Морошка

сделала загадочное лицо:))))

Бабушка Морошка

спасибо:))))Это точно счастье:)))

Алексей Николаевич

Клептомания. Начальная стадия

Алексей Николаевич

Шо б було....

Бабушка Морошка

отучаю брать без спроса

Алексей Николаевич

К психиатру нужно. Срочно. Пока не поздно.

Бабушка Морошка

не болтай глупости.

Алексей Николаевич

Ну, в таком случае- огромного терпения Вам.