Зингершухер Цыля

Что хорошего вы находите на море? Жарко,кожа пузырями, море грязное,все в него ходят ссать, пляжи грязные,валяются на них всякие больные коростой. Не лучше ли взять рюкзак и пойти в горы, посидеть у костра, ночевать в палатке, купаться в горной чистой реке. Или вы настолько обнулились,что кроме грязи ничего не хотите видеть?

Ответы · страница 8
Агний

я к океану езжу отдыхать.

Зингершухер Цыля

какая разница. Проблема не в том куда вы едите,а как вы себя ведете.Вопрос о культуре поведения на морях

Агний

хорошо себя веду.

Бес Пристрастный

Чем вам тайга не угодила?

Зингершухер Цыля

море грязным стало.Местные перестали в сезон купаться в нем

S V

Поддерживаю...за горы...))

Александр Козлов

Я ни разу на море не был

Александр Козлов

Ну так жизнь сложилась

Зингершухер Цыля

в каком же регионе вы обитаете?

Миша Чернов

и где в одессе-горы то?

Зингершухер Цыля

а что разве в Одессе только должны быть горы? Кавказ, Гималаи и т.д.

Миша Чернов

гималаи особенно

Валерий Казакевич

не был, и не собираюсь.

Зингершухер Цыля

правильно, потому что кто умножился на ноль, не существует

Befora

а я заплываю подальше

Всем Мира

В Одессе есть горы?))

Та
Танюшка

Я тоже хотела спросить)))

Всем Мира

Я просто спросил, может я чего незнаю)

Та
Танюшка

И надо срочно узнать?))) Я уверена, что эта тетя ( а может и не тетя)., живет далеко от Одессы.

Та
Танюшка

И че не сидишь таи?

Всем Мира

Катакомбы - класс! Можно посетить?

Всем Мира

От города далеко? Ты была там?

Vi Za Vi

Сонь,,ну ты не права

Vi Za Vi

Все хороши. Но эти превзошли сами себя

Зингершухер Цыля

Так ты в мой огород камни бросаешь. А знаешь ли ты. что в Одессе самые чистые пляжи, а там мы живем между прочим

Vi Za Vi

Ну .. вас очень много. Вы имеете свойство размножаться,как бактерии в сортире

Зингершухер Цыля

человека сравниваешь с бактериями и хочешь чтобы тебя уважали...

Vi Za Vi

Сонь,,ну хватит причитать. Ты прекрасно знаешь о чем я. Троллить неохота

Александр Шебалин .

Вы полностью правы!

Александр Шебалин .

Лучше гор,могут быть только горы!

Зингершухер Цыля

а я живу и горы и море и лес - все под рукой и под ногами

Николай Богомазов

Я такого же мнения.

Александр Петрович Кудрявцев

есть здравый смысл

Владимир Гадецкий

Место расчищаешь?!

Зингершухер Цыля

переживаю что наши пляжи так засрали,что мама не горюй

Рамиль Абдурахманов

и это все культура

Зингершухер Цыля

это недокультура недонарода

Та
Татьяна

мы и так отдыхали.

Гасан Шамхалов

😁👍👋👋👋🙏🍰☕

Зингершухер Цыля

вот сейчас встанет с кровати эта романтичная женщина и пойдет достраивать каменную стену сарая

Зингершухер Цыля

у меня времянка есть.Ее сын переоборудовал в мастерскую. Мне это не нравится.Но ему же надо где то своим делом заниматься.Он не любит всякое строительство.Но зато он изготавливает скандинавские шлемы и оружие всякое с инкрустациями. Он своего рода ювелир древности. Вот я и хочу ему мастерскую достроить к времянке

Зингершухер Цыля

Это шлем моего сына 🖼

Зингершухер Цыля

сейчас он делает с серебряным покрытием.

Гасан Шамхалов

Это хорошо🖼

Аптер Пётр Яковлевич

Море успокаивает

Зингершухер Цыля

это верно.Оно живое и его надо уважать

Юрий Баканов

Вы не из Одессы.

Юрий Баканов

А я подумал, что с Венеры.

Прошлое

Каждому свое...

Сергей Никифоров

Вы правы ✌️🥳