Андрей Каширин

Снимут ли санкции с Пригожина?

Ответы
Светлана

Пригожину вернули не только десять миллиардов рублей, но и внушительный арсенал оружия, включая именной пистолет Glock, подаренный Шойгу, а так же несколько золотых слитков и несколько килограммов белого порошка неизвестного предназначения (и врятле это мука).
А что, герой России как-никак.😁😁

Андрей Каширин

Не ему. Ну думаю так

Вадим

Я не знаю внутренних раскладов,поэтому не могу ничего прогнозировать...Другое дело- эта заварушка идёт явно во вред России...

Николай И.м.

Неа.. потому, что по линии ФСБ с него обвинения о несогласованном марше и атаке на вертолеты и самолет наблюдения не сняты...

Андрей Каширин

Я о санкциях европпв

Николай И.м.

Неа.. потому что тогда они покажут свою причастность к маршу, а они уже объявили, что не причастны..)

Андрей Каширин

Посмотрим

Николай И.м.

✌️👌

Alina Nn

судя потому что оградили Красную площадь, поставили машины с военными, росгвардией, (испугались сильно) - уже всё сняли

Андрей Каширин

Неё.. Не об этом.. У других все отлаженно.. Ау нас все новое

Alina Nn

ну да, мы отсталые

Андрей Каширин

Да. Нет.. Это как купив новый телефон все непонятно

Alina Nn

я поняла. Это и есть отсталость. Да ещё сами себе вредим.

Андрей Каширин

Да

Abstrakt User

Или чай с полонием выпьет, или на шарфике повесится, а может смерть в результате неосторожного обращения с ледорубом.

Андрей Каширин

Недумаю

Ук
Уклава.

Это тоже своеобразная спланированная спецоперация. Был бы пригожин виноват, его бы никто не выпустил в белоруссию.

Ук
Уклава.

так что выйдет он ещё героем.

Андрей Каширин

Не думаю

Ук
Уклава.

время покажет.

Андрей Каширин

Да

Игорь Сливинский

сколько ему осталось жить?

Не Видимка

как только он штыком (или копьём) снимет бункерного гоблина с трона , точнее соскребёт его оттуда

Андрей Каширин

О как

Ергалиев Жомарт

Снимут, он от радости во время рыбалки умрет... Почестями похоронят, героя дадут... Смертно...

Андрей Каширин

Посмотрис

Ергалиев Жомарт

Пусть живёт долго....

Андрей Каширин

Это да

Ергалиев Жомарт

Наверное это во всем мире так, как Махно, Чапаева, Котовского, Иманова, использовали а потом убрали кого в грязи кого в князи..

Андрей Каширин

Это да

Котопланетянин.

Не возьмусь предпологать, сам смотрю политических коментаторов, они в этом соображают.

Андрей Каширин

Да кто что говорит

Владимир Ляпин

Ты чё!? Поляки всполошились. Границы с Белоруссией укрепляют. Боятся банды Пригожина.

Андрей Каширин

Классно

Ир
Ирина*Z

С Пригожиным все будет хорошо. Этот чувак старой закалки и успел повидать все

Андрей Каширин

Дело

Ир
Ирина*Z

ясно с вами.. кому что. а вам мальчики жить не дают. 🤷‍♀️

Андрей Каширин

Я о тебе.. Мне то по фиг.. Или тебе они не интересны в принципе?

Ир
Ирина*Z

У меня все ок с мальчиками. Самостоятельные и взрослые.

Андрей Каширин

Аа

Зоя Славкина

Он сам на кого хочет наложит санкции.. всю жизнь будут ходить и оглядываться..

Андрей Каширин

Ну да 70 дней

Зоя Славкина

Не знаю сколькодневный должен быть гусь.

Андрей Каширин

Эххх

Зоя Славкина

Попробую и из гусенка..

Андрей Каширин

Конечно

Галина Смирнова

Я думаю,что он сам должен принять для себя меру наказания за предательство.

Андрей Каширин

Вряд ли

Nick Moslem

А на него наложили санкции? По-моему завели уголовное дело,и уже сняли...

Андрей Каширин

Та давно уже.. Не наши

Юрий Котляров

Пригвоздят санкциями Пригожина, что-б не делал, как не положено.

Камил Камилов

голову могут его снять с туловища кувалдой а санкции - нет 😁☝️

Миша Лакомов Михаил

Да Пригожин взрослый мужик ,ему санкции что слону укус комара.

Зиннур (Октябрьский)

Сказали же же, что уголовное дело в отношении его прекращено.

Зиннур (Октябрьский)

Никакого запада и востока, так как то приведет к расчленению живого или мертвого тела, а то квалифицируется как попытка скрыть следы преступления.

Андрей Каширин

Нее

Зиннур (Октябрьский)

Власть то лишь решает, что есть нее, а что и да.

Андрей Каширин

Нам нельзя?

Зиннур (Октябрьский)

Да, потворствовать криминалу.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Это вы имеете ввиду скорее все он уснул в белорусскую лету

Андрей Каширин

Я про пласт операцию смену паспорта и в ес

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Да зачем он к батька вернулся

Андрей Каширин

Посмотрим

Сигизмунд.

Какие? Западные? Ну нет конечно, он военный преступник..

Андрей Каширин

Западные.. Я не представляю его в Белоруссии

Сигизмунд.

Белорусь на сегодня это филиал России.

Андрей Каширин

Аа.. Рокировка.. Хм

Сигизмунд.

Не знаю..🤷‍♂️.

Андрей Каширин

Идея интересная.. С ним ж пойдут кто не захотел в МО.. Хм..

Сигизмунд.

Ничего не ясно,но интересно..))

Андрей Каширин

Ну я думал его выведут.. Новый паспорт и куда нибудь в Испанию. Но может и с Белоруссии повоюют