"..........."

Если девушка фоткает свою пятую точку, значит она довольна собой... или она шл...а, бл...ь и дура?

Ответы
Юр
Юрий

её жопа - ей и решать, что с ней делать. Хочет - сидит на ней, хочет - даёт в неё. Или фоткает. Какие проблемы?

Ви
Виктория

да. верно. А если мужик фоткает свой член и мне в личку отправляет - он кто?

Юр
Юрий

Извращенец, кто ж ещё?

Александр Грызлов

Её это дело, нравится и это главное, может и другим понравится, если киасивпя и милая попка

Адам Адамов

Она может быть кем угодно, но не здоров тот, кто замечает это и делает из этого драму

Шепот

Значит девушка очень пластична! Не каждая сможет сфоткать свою 5 точку☝️😉

Шепот

Ниправда☝️🧐😜😂

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Святая правда! 😳😁

Шепот

Не святотатствуй тута☝️🧐🫣

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Мне можна 🧐

Шепот

Нит☝️🧐

Старый Знакомый

она конечно может быть всем перечисленным, но при этом довольною собой))

Ал
Алекс

Если красивая попа , почему нет ? У моей тоже красивая , люблю наблюдать .

Язва Сибирская

Если девчонка фоткает свою попку значит она кому-то очень нравится

Ал
Алекс

Если красивая , почему нет ? У моей тоже красивая , люблю наблюдать .

Пётр Ермаков

Похоже это на самовыражение одуревшей от свободы личности...

"..........."

Да?

Ценитель Прекрасного

Значит, она фоткает свою пятую точку, не больше и не меньше.

Светлана Спицына

Не видит вариантов ,ким побытом привлечь к себе внимание

☆☆
☆☆☆☆☆

тут так сразу и не ответишь .. надо бы точку посмотреть🤔

Евгений

Подозреваю, зависит от того, для кого фото делается.

"..........."

Если пятая точка не нравится, прежде всего ей самой, разве будет она её фоткать (для кого бы то ни было)?

Евгений

А если нравится, не грех и похвастать.

"..........."

Это уж как решит.

Евгений

Вам 🌷🌹🌷

Михаил Муругов

Это означает, что у неё не нарушена гибкость тела.

Ип
Ип*Анюта*Я

может у неё это единственное достоинство 🤷‍♀️

Alex Dark 🇷🇺

Мне какая разница, пока норм выглядит фоткает🤭

Уху Евший

Может просто следит, чтоб лишних жиров не было.

"..........."

Ну да, наверное.

Lliry Hess.

Фотка на память путеводителя по приключениям.

***Kym***

Если точка подкачана и ухожена пусть фотает

Ол
Олег

не обязательно дура,может как раз наоборот.