Андрей Шваб

Не много туповатый вопрос, просто, что попалосъ первое, почему белые медведи не едят пингвинов?????

Ответы
Ирина Балде

Обитает белый медведь в Арктике и материковых ледяных пустошах северного полушария, главным образом питается белый медведь крупными морскими животными, такими как нерпа, морской заяц и морж, чем сильно отличается от своего бурого собрата, который в основном поедает растения. А пингвинов белый медведь любит.

Андрей Шваб

Ирина вы всё перепутали, эти животные живут в разных полушариях

Ирина Балде

Поэтому они их и любят!

Оля Борисова

медведи боятся)))) их мало.. а пингвинов до х...я)))) пересекут континент... и задолб.. мишек в зад... поэтому у них перемирие)))))))) ни кто ни кому жить не мешает)))) )))))))))))))))))))))))))))))))

Андрей Шваб

Оля,,,,,, прямо в точку попала

Оля Борисова

что в башку пришло,то и написала))))

Наталья Маринич

пингвинов нет на Северном полюсе, а белые медведи не бывают на Южном полюсе. И только потому, что пингвины не могут преодолеть экватор и теплые моря переплыть.

Галина Баева-Канцлер

Во-первых, немного в этом случае пишется слитно, во-вторых, географию в школе надо учить было хоть немного: где Арктика,а где Антарктида , ! Весёлый Вы наш.

Андрей Шваб

Молодец Галина, мой переводчик переводит плохо

Галина Баева-Канцлер

Меня просите.

Танюша Кириллова

Основной пищей белых медведей, к тому же и самой любимой, являются тюлени. Вся остальная пища,- как то рыба, полярные животные - второстепенна.

Андрей Шваб

Танюша вы просто молодец

Танюша Кириллова

спасибо

Андрей Шваб

Да не за что

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Потому, что они умнее людей. И ещё: добывать пищу на противоположном полюсе - чересчур дорогое занятие.

Андрей Шваб

Верно мыслиш Игоръ

Дина Динаполи

у пингвинов пузо белое, а все ост черное, медведь смотрит на пингвина в фас и не видит его

Андрей Шваб

С нормальными, бес комплексов

Дина Динаполи

ааа, ясно

Андрей Шваб

Дина вы Ещё спать не идёте

Андрей Шваб

Молодец Красава

Сергей Голдырев

Плыть за пингвинами далеко. Более 10000 км. Да ещё и через тропики - а они жару не выносят

Андрей Шваб

Ответ верный, живут в разных широтах

И!
Изита !

Потому что живут на разных полюсах. У нас вместо пингвинов инопланетяне шастают.

На
Наталья

потому что они живут на разных полюсах. медведи на северном, пингвины на южном.

Инна Полякова

Пингвины няшные и мимишные, а уж кто -кто , а белые медведи в этом знают толк))

Андрей Шваб

Нет Инна, живут на разных полушариях

Инна Полякова

Мда....вопрос не так уж и глуп...

Андрей Шваб

Вобщето мне задали внуки этот вопрос, я не знал как и ответитъ, пока не поразмыслил

Н*
Наталья ****

Наверное потому что медведи живут в северном полушарии,а пингвины в южном)

Андрей Шваб

Наташа, ответ верный

Н*
Наталья ****

Спасибо)в школе училась)

Елена Нугерова

Наверное мясо у них перемороженое! 😄 :DС наступающим вас Новым годом!!!!!!!!!

Наталья Августовская

найти их не могут ... а какой полюс холоднее - Северный или Южный ? )

Андрей Шваб

Не знаю, не был там

Эмма Щанкина

перья у них плотно растут, медведю отплевываться лень 👍

Андрей Шваб

Эмма они живут в разных полушариях

Эмма Щанкина

вот я ту-упая-я

Андрей Шваб

Да нет Эмма, это не тупостъ, это просто мелочъ в нашей жизни которая нас не косается

Людмила Бондаренко

Ну наверно они не могут их догнать 🙂... если честно ,не знаю..

Андрей Шваб

Они не видели друг друга ни разу

Людмила Бондаренко

почему не видели?

Андрей Шваб

Потому, что в разных полушариях живут

Людмила Бондаренко

:? тупанула...

Андрей Шваб

это, что такое?

Людмила Бондаренко

Не сообразила 🙂

Людмила Деньгина

Потому что одна живут на Северном полюсе,другие на Южном

Людмила Деньгина

И писали шпаргалки...

Андрей Шваб

А сейчас SMS ki

Людмила Деньгина

Так неинтересно

Андрей Шваб

От такого интересса ума не прибавляется

Людмила Деньгина

И грамотности тоже.

Людмила Земцова

Потому что им пингвинов не достать с другого конца света

Андрей Шваб

Люда молодец

Людмила Земцова

Ну спасибо!

Андрей Шваб

Ну спасибо и ВАМ

Людмила Земцова

УРААААА!!!!

Валентина Лазовская

белые медведи на Северном полюсе , а пингвины на Южном

Ро
Розочка

...пингвины в Антарктиде ....а белые медведи в Арктике..

Ро
Розочка

спасибо.