Елена Федорова

Сколько костей в человеческом скелете?

Ответы · страница 4
Ст
Старый

Кажется 245±

Андрей Григорьев

Ой много....

Андрей Григорьев

Мне говорили, студенты меда, мы квартиру вместе снимали. Я автомеханик, так что костей не знаю, только сколько железяк в машине)

Ша
Шараф

не считал!

Ша
Шараф

глаз не рентген!

Мигрант С Обсуждайки

230 с чем то

Николай Дубинин

...более 200

Валерий

больше 100

Валерий

у меня меньше

Геннадий Смоляков

200 кажись

си
саша ипатов

больше 200

Шурави

Не помню

Василий Про

Около 208.

Ал
Алекс

Дохрена

О4
Ошибка 404

216 вроде

Ал
Александр

Дофига

Иосиф Пятунин

Много.

Иосиф Пятунин

А не больше?

Liên Xô

Много.

Аркадий Бахчевников

Много.

Александр А

Много

Александр А

Я ответ не спрашивал. Можно было бы ответить и по другому, например вот так . А вам это зачем знать

Александр А

Учительница спрашивает , дети у какого дивотного самые большие яйца, ученик ответил у слона, встретив отца ученика задав и расказав про урок папа сказал все правильно на что училка возразила и сказала что самое большое яйцо у страуса, на что папа отреагировал фразой так вот почему он взлететь не можит☺️

Пу
Пуньк

многа

Пу
Пуньк

я не ошибся

Александр Грызлов

Много

Алексей Волжский

Много