Дайлова Надежда Гомель

Так кто же задумал людоедский план распада института семьи?

Ответы
Виктор Шаламов

Мировое правительство. Оно озабочено ростом численности населения земного шара. И ограниченностью ресурсов. Уже сейчас ресурсов на всех не хватает. Значит надо замедлить рост численности. Вот и институт семьи разлагают, и однополые браки пропагандируют, и войны развязывают - всё для уменьшения численности

Дайлова Надежда Гомель

Зачем же так борются за каждую жизнь? Пусть господствует естественный отбор.

Виктор Шаламов

Делают вид что борются. За каждую жизнь.

Лариса Евтушенко

Наверное тот, кто в свое время ее создал. А теперь ему очень интересно посмотреть на распад ее. Захотелось экстрима. и что интересно, что очень многие на это ведутся. Жаль. А как хочется видеть счастливые семьи и возрождать семейный традиции.

Дайлова Надежда Гомель

Согласна. Семья - это было святое! А теперь.....

Лариса Евтушенко

По=моему Настрадамус говорил, последующее поколение будет завидовать предыдущему. может это закон природы?

Дайлова Надежда Гомель

Вполне может быть!

Сауле Муканова

Существует мнение что население планеты необходимо уменьшить А оставшиеся будут пользоваться ресурсами и жить вечно будто бы Так вещает РЕН ТВ А мнение это принадлежит мировому правительству горстке людей какие то 300 семей и т д

Дайлова Надежда Гомель

Ага - они люди 1 сорта. А остальные - 3 сорта! Так?

Сауле Муканова

Видимо так они и понимают Но мы старшее поколение все же полагаем что все в руках Создателя А семья в классическом понимании это святое !

Дайлова Надежда Гомель

Согласна с Вами.

Alex Potjomkin

Да ещё придумали дурацкое словосочетание, гражданский брак. Это как понимать? Не могу даже сам себе объяснить, что это за такое явление. Это чтобы не было ответственности за воспитание и содержание детей?

Дайлова Надежда Гомель

Это в расчёте на слабоумное население. Какой это брак? Сожительство всегда и было. Надо называть вещи своими именами.

Alex Potjomkin

Так нет же, не называют это так, а ещё и поощряют советами. Пусть поживут, присмотрятся друг к другу, а потом видно будет. Вот и получается, что тридцати летних парней и девушек не женатых хоть пруд пруди. Уже испытали все радости семейной жизни. И у многих родители взяли моду внуков доращивать, или мамы в одиночку эту лямку тянут. Спросить ведь не с кого. Даже алиментов не с кого сыскать.

Дайлова Надежда Гомель

Вот так и разрушаются устои....

Alex Potjomkin

🌹🌹🌹

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо Вам!😚

Ольга Закутько

Такого не знаю. Распад семьи идет тогда, когда люди пресыщаются в жизни, такое полжение может спасти только Церковь.

Алексей О.

барыги иббо семья, это основа государства, а государство, это границы, а барыгам не нужны границы

Сергей Никонов

Это их худые черти бермутят воду во пруду, это всё придумал Черчилль в восемнадцатом году...

Елена Кротова

Тот, кто ненавидит божье устройство - семью. В Библии сказано, что это Сатана Дьявол.

Евгения Солнце

кто бы не задумал воспитание в семье будущую семью начинается с пелёнок

Евгения Солнце

кто бы не задумал воспитание в семье будущую семью начинается с пелёнок

Фиан

Почему же людоедский??? Хорошее дело, как известно, браком не назовут.

Дайлова Надежда Гомель

А мне выше не надо! В самый раз пониже!)))))))))

А. Беркович

я имела в виду почитать, если сможете)))))))))и с каких это пор он Вам Сашок?)))))

Дайлова Надежда Гомель

А что такого? Мы почти ровесники?)))))))

А. Беркович

так дело не в возрасте.....вы знакомы? или Вам позволено фамильярничать?))))

Дайлова Надежда Гомель

Я у себя дома! А Вы,мадам,пардон,у меня в гостях! Не нравится - кыш дома командовать!😊😄

Тамара Гончарова

Они ничего с этим не поделают. всё равно останется ячейкой общества.

Viktor Nnn

да всё оттуда, с лондона идёт. у них на экспорт всё, что самим не гоже.

Виктор Любимов

Да ничего у них не получится... Пусть дальше думают...

Дайлова Надежда Гомель

Надеемся на это.

Лидия Герасимова

СМИ хорошо проплатили и шла отовсюду пропаганда

Василий.

Змей это был, он еще тогда знал, что так будет.

Игорь Лапшин

Западный мир.....развал россии любой ценой

Игорь Лапшин

Больной вопрос...украина...ждем когда поумнеют

Дайлова Надежда Гомель

Кышнуть надо. И порядок наводить потом!

Игорь Лапшин

Лукашенко туда надо...он правильно говорил...три дня....и порядок

Дайлова Надежда Гомель

Конечно. Он наведёт. С такой хваткой.

Ге
Георг

Он наверное в первобытном веке уже был....

Доктор Косигач

рокфеллеры и им подобные. евреи............

Дайлова Надежда Гомель

Это всего лишь последняя буква алфавита!

Доктор Косигач

но не последняя в жизни!😉

Дайлова Надежда Гомель

Выкрутился из-под волшебного пенделя!😊

Доктор Косигач

это ж я😚💐

Валерий Гусев

ЖКХ, Это там все козни против людей)))))

Дайлова Надежда Гомель

Вот же зобаки!!!))))))))