Елена Порчелли

Что то мне сегодня везёт на хамок! Задают вопросы, отвечаешь, хамят в ответ! 🤦‍♀️

Ответы · страница 2
Элла Войт

Не принимайте близко к сердцу..будьте Выше..это банальная невоспитанность..на каждый роток..не накинешь платок.

Бэ
Бэла

Вы знаете,а у меня азарт,я начинаю перевоспитывать.Правда была Роза,с которой бесполезно разговаривать явно.

Бэ
Бэла

Негатив свой сбрасывают.Наверное в жизни лицемеры

Елена Порчелли

Здесь же все с рук сходит, вот и хамят

Бэ
Бэла

Вот,вот.И я об этом

Елена Порчелли

Если вы кого то перевоспитаете, это хорошо👍😊

Бэ
Бэла

Был у меня разговор с мужчиной он потом извинялся.Я в него вцепилась мертвой хваткой.Разложила его поведение по полочкам

Серый

А вы упустите хамские слова. Определите суть возгласа. Вам с ними детей не крестить. Попробуйте разъяснить.

Иван Васильев

посмотри Клип музыкальный непростой нервы успокаивает набери в поиске БРАЗЗАВИЛЛЕ НА ВЕРШИНУ МИРА

Иван Васильев

посмотрела Я уже лет 8 посматриваю

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Мне тоже сегодня повезло... Аж на троих нарвался... Невинный вопрос, мой ответ, а мне в ответ хамство....

Марина(Марианна) Щенникова

Смотрите на фотку и на имя.. Если, какая нибудь ми мишка.. Про пускайте ее. Ничего хорошего в ней нет..

Елена Порчелли

да в том то и дело,на фото сидит женщина,задает вопрос,я отвечаю,она в ответ тебе какое дело,а потом вообще чеши пишет,я так и не поняла к чему

Марина(Марианна) Щенникова

Значит, просто пропускаете и все.. Забыли тут. Же.

Елена Порчелли

ну так и делаю,просто иногда хамство зашкаливает

Марина(Марианна) Щенникова

А вы в какой стране сейчас живете??? Чему удивляетесь???

Елена Порчелли

я просто верю в порядочность

Елена

Настроение у них не того цвета.... А вы не воспринимайте так .....их ответы... Престройтесь на позитив

Lady Winter 🇷🇺

Не удивлена) сегодня высокое атмосферное давление. Оно негативно влияет на неокрепшие мозги))))

Lady Winter 🇷🇺

Так что не печальтесь, пусть их!))) 🌹

Елена Порчелли

да я и не расстраиваюсь,было бы из-за чего

Lady Winter 🇷🇺

Вот и славно!! 🌹🌷🌺

Та
Татьяна

Есть такое, не ваш день сегодня.❄️для Вас снежинка счастья )))) и на всё😁 будет хорошо.☺️

Алекс Венцель

Не обижайтесь на больных и примите это как данность...Не все кошки чёрные и не все люди умные...

Татьяна

сомнительно, что на ваши ответы вам хамят. Может вы ответы свои подаёте в нецензурном виде?

Елена Порчелли

я не конфликтный человек! если мои ответы не приятны,пропустить есть функция! а не хамить!

Татьяна

немного прочла ваших вопросов-ответов. Никакого хамства. Всё культурно. Вы с юмором.👍

Елена Порчелли

Ну вот! Я здесь что б морально отдахнуть, повеселиться!

Татьяна

да здесь почти все с такой целью

Игорь Гранаткин

Это здесь часто случается- издержки общения. пропускайте, не заморачивайтесь, кнопка есть

Сергей Из Сибири

Обходите эти низшие слои женского общества стороной ... а лучше вообще занесите их в ЧС ...

Николай Задора

Ну... обычно чем человек наполнен тем он и делится))) Остается им только посочувствовать!

Гагик Галстян

БЛИЗКО К СЕРДЦУ НЕ ВОСПРИНИМАЙТЕ,ПРОСТО ВСЕ ПЬЯНЫЕ, ПОТОМУ И НЕАДЕКВАТНО ВЕДУТ СЕБЯ)))))

Гагик Галстян

ПОДРУЖИТЕСЬ СО МНОЮ,БУДЕТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!!!!!!!!!

Ольга Чернышева

Не расстраиваться, не обращать внимания. Хамство - удел глупых людей и невежественных.

Ольга Чернышева

Удаляться от таких.

Елена Порчелли

Как, вопросы автоматически появляются, не знаешь же насколько автор адекватен

Ольга Чернышева

Постарайтесь проникнуться сутью вопроса и подумать, стоит ли отвечать. Тут нужна проницательность. А действительно ли Вам вопрос этот интересен?

Елена Порчелли

Женщина пишет, что грубит здесь всем, и не кто даже не знает, почему.... Я у неё спросила, грубить разве обязательно.... И тут я тоже попала под раздачу! Вот как тут определить

Ольга Чернышева

В чёрный список таких удалять.

Нина Богатова

Можно обойтись и без хамства, просто пожелать здоровья и поздравить с Наступающим Н.Г.

Елена Порчелли

Я не задаю вопросов, отвечаю! Отвечая не хамлю

Елена Порчелли

Все мы разные, но если вам не нравится вопрос, вы же его пропускаете?! Почему с ответами так нельзя, не нравится, пропусти! Нет же хамить надо, обзывать......

Елена Порчелли

Тут и решать нечего, если хамят, я пропускаю и в ЧС, что б потом с такими не встречаться

Нина Богатова

Но лучше не хамить.Иметь своё я.

Елена Порчелли

Я не хамлю, я вообще не люблю конфликты

Тунгук *

Ленка а ты всем напиши тексты которые тебе нравятся они тебе их обратно и отправят !!!

Тунгук *

Я так же подумал ЗАЧЕМ !!!!

Тунгук *

Напиши мне хамский текст я тебе его отправлю !!!! :0)))))))))

Елена Порчелли

Не хочу! Я не люблю конфликты!

Тунгук *

Я тебе переправлю написанный тобой текст ты вроде как сама с собой конфликтуешь !!!!

Анатолий

Да, встречаются и женщины неадекваты.Хотя с мужчиной легче-послал подальше, и всё.))

Анатолий

Ну сразу никто не обзовёт,вот и ищите взаимопонимание

Елена Порчелли

Не считаю нужным! Сначала слушать бред, потом понимать!!!

Анатолий

Вот поэтому все и так)) . А кто то считает ваше, бредом.Всегда виднее с моей колокольни...

Елена Порчелли

Я никому здесь не хамлю! Даже иногда сглаживаю углы! Вы наверно сами хамите, раз так пытаетесь защитить!

Анатолий

Я, никого не защищают. А просто отвечаю, без укола,и мы все разные.Удачи.

Людмила Мухорина

ЭТО НОРМА, СО МНОЙ ВЧЕРА ТАК ПРОИСХОДИЛО. Я ПРОСТО ИХ ЗАПОМИНАЮ И БОЛЬШЕ НЕ ОТВЕЧАЮ.

Елена Порчелли

Разве можно всех запомнить, их тут полно

Людмила Мухорина

ЕСТЬ КОНКРЕТНЫЕ ЛЮДИ ручка и листок.ПРОПУСТИТЬ,