Друг
Как у людей всю жизнь получается думать, что все мыслят так же , как они? Что если они чего-то боятся, то и все объективно
Ответы
В Лад
Так и получается...,что в уме не укладывается реальность космической удалённости очевидно рядом стоящего
Сергей Сергей Журавов
ну вы же удивляетесь... хотя это встречается повсеместно.. так и у них есть свои привычки думать..
A.l.i.c.e.
Ну остановился чел в развитии...в 15 годах застрял. Бывает
A.l.i.c.e.
Кошь, сегодня ж рабочий день, тяпни лучче в пятницу
Музыкальный Кот 🐈
Вот! Хотя я сам уже тяпнул...)
Музыкальный Кот 🐈
Стооооопочкой)
Капитошка (Капиталина Барсиковна)))
https://m.vk.com/photo-34578663_307966850?rev=1&post=-34578663_121276&from=feed40_-96463868_137410/30
Капитошка (Капиталина Барсиковна)))
Как раз в тему
Марина
У всех так, такова природа человека, видеть во всем себя
Валентина Мезрина
Так и остался в развитии на 15 лет
Николай Дубинин
...вырос, но не созрел
Амид
А так все красиво и хорошо )))
Ан
Анна
Кать, не заморачивайся
Валерий
стереотипность
La Testa
Не знаю