Друг

Как у людей всю жизнь получается думать, что все мыслят так же , как они? Что если они чего-то боятся, то и все объективно 🙄 боятся того же. Если им что-то кажется хорошо, то это объективное хорошо на всех. А если ты не согласен,то ты просто притворяется или вредничаешь? 🥴😄🤭Ну в 15;лет это нормальное знание, а когда человеку за 70 ... Как так получается?

Ответы
В Лад

Так и получается...,что в уме не укладывается реальность космической удалённости очевидно рядом стоящего

Друг

Ой... Очевидно такая мысленная конфигурация даже не витает в воздухе.))) Более весомо знание - Есть 2 мнения : моё и неправильное))

В Лад

Ну это уж дряхлости и вынужденный режим экономии ресурсов говорит, человека за этим нет

Друг

Почему? И кто за этим есть?

Сергей Сергей Журавов

ну вы же удивляетесь... хотя это встречается повсеместно.. так и у них есть свои привычки думать..

A.l.i.c.e.

Ну остановился чел в развитии...в 15 годах застрял. Бывает

A.l.i.c.e.

Кошь, сегодня ж рабочий день, тяпни лучче в пятницу😊

Музыкальный Кот 🐈

Вот! Хотя я сам уже тяпнул...)

Музыкальный Кот 🐈

Стооооопочкой)

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

https://m.vk.com/photo-34578663_307966850?rev=1&post=-34578663_121276&from=feed40_-96463868_137410/30

Марина

У всех так, такова природа человека, видеть во всем себя

Друг

Разве жизнь не даёт понять, "что русскому хорошо - немцу смерть "? Регулярно же демонстрирует именно это, а непонимание этого приводит к внутреннему напряжению и болезням (скорее всего)

Друг

Ну кто-то же понимает ? Или нет?

Марина

Да понимает, если объяснить

Валентина Мезрина

Так и остался в развитии на 15 лет

Николай Дубинин

...вырос, но не созрел

Амид

А так все красиво и хорошо )))

Ан
Анна

Кать, не заморачивайся 😂

Валерий

стереотипность

Валерий

а мысли у них под одно заточены!)

Валерий

стереотипность!!!!

Валерий

☕🍨

Keeper

🖼

La Testa

Не знаю