Ге
Гена

Как то читая книгу,была упомянута интересная игра в карты с судьбой,суть ее в том если проиграешь то должен умереть,но весь прикол в том что за столом вы и крупье а третий судьба, крупье мухлевать не имеет права под страхом смерти,кто нибудь встречал еще гдето в книгах подобный сюжет,как так можно играть

Ответы
Елена Данилова

Фильм такой был. Как бишь он назывался то.. даль там играл..

Людмила Простолюдмила

русская рулетка не проканает?

Любовь Малова

Попробуйте поискать по тегам.