Меня Нет, Но Я Где-То Тут

Если ваша жизнь рулетка, вы в ней игрок или крупье?

–1
Ответы
Ги
Гита

Как я поняла ,все идёт своим ,чередом ,но а если что то и случается, то виноват в этом только ты потому что не думал где нужно было думать ,вот и определи кто ты в своей жизни?

Меня Нет, Но Я Где-То Тут

пожалуй, оставлю это без комментария.

Ги
Гита

Спасибо

Меня Нет, Но Я Где-То Тут

и вам спасибо

Ги
Гита

🤝

Андрей

А крупье не участвует в игре, думай когда задаёшь вопрос, или когда списываешь его, вникай в смысл

Меня Нет, Но Я Где-То Тут

указывай своей жене, как перчик твой поставить, а я сам разберусь, что задавать, а что нет и куда и в кого вникать!!! тут все умные

Андрей

Да ты даже своей жене, не сможешь подсказать, что с перчиком делать, потому что сам этого не понимаешь))

Меня Нет, Но Я Где-То Тут

пошел на х.й, долбоеб тупой!!! я твоей жене подскажу, как мне лучше сделать))))

Андрей

Ты своей маме подскажи, как мне лучше сделать))

Меня Нет, Но Я Где-То Тут

ты сука маму зачем трогаешь, тварь?)

Андрей

Ну она тебя плохо воспитала, должна за твою грубость, возместить мне))

Меня Нет, Но Я Где-То Тут

ты убдюдок, сын шлюхи, раз про чью-то мать так говоришь!!!!!! тварь безмозглая -0 твоя мать - крыса помойная!!!!!!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

"Жизнь меня бросает словно мячик, я качусь пока хватает сил".... ☝️

Меня Нет, Но Я Где-То Тут

хорошая песня. зачетная. слушал в молодости

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

😎✌ а тот мячик-шарик в рулетке

Меня Нет, Но Я Где-То Тут

да, аналогия удачная

Тень

жизнь - программа...рулетка в тупых мозгах не способных думать последовательно...

Меня Нет, Но Я Где-То Тут

вы думаете?

Тень

постоянно...)

Меня Нет, Но Я Где-То Тут

пожалуй, соглашусь. и кто так рассуждает? вы кто, дама или джентльмен?

Тень

Мужчина

Меня Нет, Но Я Где-То Тут

понятно. на счет рулетки - полностью согласен!

Тень

👍

Твоя Совесть

А вы сами то как считаете может ли человек быть крупье в своей жизни?

Твоя Совесть

Вы о себе сейчас? Вы только и отвечаете оскорблениями в мой адрес,при этом написать свое мнение это проще "пареной репы") так делают только глупые самовлюбленные невоспитанные дегенераты, как вы)))

Меня Нет, Но Я Где-То Тут

это Вы так придумали и решили? корону поправьте - оценку мне давать совершенно не зная!!!

Твоя Совесть

По какашкам раскиданным в период беседы оч точно характеризуется собеседник. Всего доброго!

Твоя Совесть

Не я начала и я не раскидывала.

Меня Нет, Но Я Где-То Тут

а у Вас где смирение, верующая? Вы еще и обзываться начинаете?))) хорошо, я про Вас завтра в церкви у попа спрошу - вправе ли его прихожанка так делать?

Лариса Будрина

Не задумывалась...Но не хочется попадать в эту круговерть жизни...😉

Меня Нет, Но Я Где-То Тут

мы все уже в ней. сравнение с рулеткой - фигуральное.

Лариса Будрина

Я понимаю, но "Игрок" явно вызывает отторжение😉, хотя по смыслу, так и есть

Меня Нет, Но Я Где-То Тут

если фигурально - с чего бы отторжение?

Лариса Будрина

Видимо, не люблю проигрывать...

Меня Нет, Но Я Где-То Тут

тут вообще не об этом речь

Sholpan Baiganatova

Скорей игрок. Крупье раскручивает рулетку чужой жизни, игрока.

Ви
Виктория

мы все в рулетке. привьют всехнасильн. выживут единицы

Меня Нет, Но Я Где-То Тут

чушь несете.

Ви
Виктория

уже на работе сказали что придется привиться всем. Если нет отводаЗадумлась, сдам на антитела

Меня Нет, Но Я Где-То Тут

вы безграмотная?

Ви
Виктория

вы о чем?не читаете постаноаления мжра города и главного врача?нас тог кто спрашивать будет. простых работников, есои у начальства 60процентов не привьются. июо большой штраф. либо их уволят, вот и давят на людей

Меня Нет, Но Я Где-То Тут

Виктория, Вы несете чушь! быть антипрививрчником - вот настоящая чушь!!!! сейчас 21 век. одумайтесь!!! Вы рассуждаете как среднестатистическая средневековая баба!

Ви
Виктория

мне пофиг ваше мнение. в детстве половина прививок не сделали по причине низкого иммунитета. во взрослом возрасте переболела этими болячка ми и норм

Ду
Душа-К-Свету

Хренов шарик,который редко попадает на нужные числа

Ду
Душа-К-Свету

Зато веселуха охуеешь какая😬🤣

Олег

Смертник. В России живём. И рулетка у нас русская

Меня Нет, Но Я Где-То Тут

мрачно слишком.

Олег

Селяви

Skif

Я в ней шарик, который носится кругами 😂😂😂

Наталия

Я в ней та самая лошадка, что скачет в центре.

Меня Нет, Но Я Где-То Тут

там шарик скачет, это в юле скачет лошадка.

Наталия

Наверное, я в этом плохо разбираюсь, но мне именно эта лошадка сразу представилась..)

Меня Нет, Но Я Где-То Тут

рыжая лошадка. забавно

Пассионария

Моя, Русская рулетка, а я в ней револьвер!!!

Меня Нет, Но Я Где-То Тут

терминатор-револьвер?

Пассионария

Именно☝️

Меня Нет, Но Я Где-То Тут

к вам нельзя приближаться?

Пассионария

Приближаться можно... Удаляться проблематично😉

Меня Нет, Но Я Где-То Тут

за отдаление наказание - смерть?

Галина Локтева

Крупье- свою жизнь не пускаю под рулетку.

Меня Нет, Но Я Где-То Тут

хорошо, если так.

Галина Локтева

Именно так.

Vi
Vinder

полоса белая, полоса чёрная... как у всех_

Меня Нет, Но Я Где-То Тут

круто! конкретней, что за служба - нельзя?

Vi
Vinder

флотилия по поиску мин ВОВ

Меня Нет, Но Я Где-То Тут

ого! это круто!

Vi
Vinder

одна на весь Соэз такая

Наталья Красовитова(Кудря)

скорее шарик , который запускает Крупье,

Меня Нет, Но Я Где-То Тут

понятно. реалистичный ответ

Любовь

Я в ней шарик, который по кругу катится)

Меня Нет, Но Я Где-То Тут

прискорбно

Любовь

Да нет, движение жизнь...

Ан
Анна

если рулетка, то русская, я в ней 🔫😁

Меня Нет, Но Я Где-То Тут

хороший ответ. вот сейчас понял, что шутка. ну да, возможно. а в ЧС вас не за что.

Ан
Анна

тогда терпи мои шутки 😁

Меня Нет, Но Я Где-То Тут

да без проблем. я их не терпеть буду, а повеселюсь.

Ан
Анна

🤝😉

Меня Нет, Но Я Где-То Тут

договорились

Lena Lubaia

крупье, но смещаюсь в сторону игрока

Меня Нет, Но Я Где-То Тут

хороший и правдивый ответ.

Lena Lubaia

спасибо

El
Elen

Портной. Рулетка, это не только игра.