До
Домино

🖼 А вот и она сама: 🖼 🖼 Что думаете? Стоит ли на нее подписаться?) По-моему, она - Дура. Умная Женщина так не говорит и не поступает. Кто ей Дал Право Оскорблять Русских?!

Ответы
Твоя Совесть

А у нее какая форма черепа- попугаичья?)) Кабардино балкарка, муслимка еще и говорит о традиционности. Оч смешно ...горный кауказ, где запросто всадят нож в спину, где были и остаются конфликты . Аот и конфликтует с другим миром, хайпует, к тому же она шалава навального- мужчины)) так что грошь ей цена. А судя по высказываниям, она не феминистка, видимо попутала с отсутствием образования, а националистка)

Михаил Цветаев

При Союзе её бы просто посадили,или направили в "Дом Хи-Хи",а нынче всякая стерлядь корчит из себя хрен знает что,зная,что ей за это ничего не будет и найдутся дегенераты,которые её поддержат-демократия,мать её,во всей красе! Значит нужны такие,она ещё и в депутаты пролезет-попомните моё слово!

Сергей Хрулёв

На неё даже смотреть противно. Но ведь это же не норма, это глобальное исключение. Просто думает пиз@ой, делает что-то ею же, и вся она на пиз@у похожа. У неё нет будущего. Брызгать, изрыгать и кидаться грязью одновременно такое существо долго не сможет.

Друг.

Если русский мужик повесит на свой хер цепочку с огромным бриллиантом и предложит ей отсосать и снять губами брюлик то это существо снимет его и попросит чтоб её и трахнули в её вонючее анальное отверстие и во все половые щели!!!

Кл
Классификация

По ходу её кто сильно обидел из мужчин,ну или сама себя позволила оскорблять.Она там писала про феминизм,так она и есть та самая,мужененавистница.Это уже диагноз.Не удевлюсь если она однажды получит по своей милой головушке

Forever Alone

Походу эту курица по челюстюхе давно не получала! Кого она задушить то может? Максимум кого она может задушить это одноглазого смея! И кстати, она сама не такая уж и красавица, чтобы судить внешность других! Да ещё и обобщает! Фу такой быть!

Кл
Классификация

Факт

Сергей Никифоров

С башкой, явно, непорядок... Ничего хорошего её не ждёт. А про форму черепа - она свои скулы у какого неандертальца взяла?

Татьяна Черненкова

М - да...у девочки крыша уехала, или кто-то очень хорошо ей платит ,чтобы она такую ахинею несла , идиотка.

Сергей

да просто пиарится что бы заметили а так она просто дура любящая деньги за них она и алкашу отсасет

Валерий Иванчик

давно пора перекрыть кислород вот таким дешевкам,только идиоты подписываются на таких блохеров

Просто Александр

И нафига та написал про эту навальновскую подстилку? Не знал её никто , теперь полезут искать.

Илья

соглашусь насчет алкашей, но не всего остального и на мурское лицо - при условии что взаимно.

Al
Alexc

Бряцать именем Алоизовича ? Во многих странах уже одно это тянет на реальный срок.

Alex Pugachov

Не знаю. Кроме смеха ничего не вызывает. Как-то не могу всерьёз воспринимать

Андрей Акбаров

У нее что, яйца застряли в зубах русского мужика, так их не любит.

Валерий Дзитоев

пускай едет сука неграм на лицо садиться и чёрный хрен сосать🤣

Я С Марса

ну, скорее она похожа на то, как она русских описывает.

Неголубой Огонёк

это математика - каждый видит токато, чем являеца сам

Галина Булыгина

Психически больная на всю головуСрочно нужен доктор

Денис Шаповалов

Никаких подписок((это не феминизм это пи...братия!

Татьяна *

Ее тоже куда-нибудь отправить за пределы России