Eric Rain

Как здесь заблокировать человека, что б он вообще больше не мог ответить на мои вопросы и ничего мне написать? Блокирую уродов, всё равно достают..(

Ответы
Сергей Рыбак

Не знаю. Очень бы хотел помочь но не в курсе как это сделать.Могу дать совет не заигрывать с уродами,или отвечать так,чтобы их интерес к Вашей персоне угасал!

Валентина Кагина

сожалею, но в этом я вам не помогу т.к. не знаю как это делать как узнаете мне сообщите чтобы меня тоже не доставали

Eric Rain

если это вообще возможно на этом сайте

Светлана Воробьева

что то в настройках было ...я блокировала не доставали ...

Людмила Исакова

Значит плохо блокируешь! закрой глаза и не читай!

Егор На Морозе

а кто это ??? ты мне скажи ...я ему сейчас устрою...))

Егор На Морозе

нет поздно уже....теперь я останусь тебя охранять...-- а как без меня?..))))

Егор На Морозе

вот и коровка с нами тоже будет ....правда?цветная коровка?.....)))))))

Eric Rain

не этот...да сама разберусь...могла бы сылочку кинуть, троллинг им не повредит, но у меня не получаеться копировать ссылку, тут так нельзя наверное...так что сама как нибудь

Тамара Нестеренко

ну а куда же я без вас-то :)))))))

Егор На Морозе

вот... нас уже четверо..... кто против нас?.........пусть только попадется......))))))))))))

Александр Манухин

Хайти на его страницу и поставить его в бан.

Айгерим Каускалиева

на фото нажмите и в черный список новерное

Eric Rain

всё равно, они отвечают на мои вопросы..достали...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Ну что сделать просто игнорируй их тогда или зарегистрируйся снова под другим именем..)