Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А правда,что мужчину надо сразу за рога и в стойло? Иль предпочтительней общаться нежно,подбирая к сердцу ключ? P.S. Претензии,негатив и маты,а так же люди без ч.ю, будут оставлены в тишине своих грёз!

Ответы
Вл
Владимир.

Самца - вполне возможно, но Мужчину, в полном понимании его - нет. Мужчина - это не просто механизм для секса, работы и "чтоб был", а ещё и огромный внутренний мир, в котором вы должны занять достойное место Императрицы и только тогда... Вы вряд ли захотите ставить его в стойло, потому как Он будет прекрасно Знать, что Нужно! Станет опорой, другом, Защитником семьи!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А других нет. Никто же себя не признает пустышкой,а все регистрируются везде и в свободном доступе.

Вл
Владимир.

Вот и говорю, что нужно искать.. Я есть ещё на одном новостном сайте.. Но, народ там не плохой, а вот скоро начнёт напоминать комментариями этот((

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да,потому что люди,они везде одинаковы. )

Вл
Владимир.

... стадо... как это знакомо... наверно потому я и стараюсь быть вне его, хоть и приходится по касательной пересекаться.. работа, улица.. а вот людей то и нет..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А мне повезло. Из моего окружения как раз думающие люди. Только по ряду причин в разных городах сейчас.

Чеширский Кот

​оставлены в тишине своих грёз! как поэтичноо !!! к ответу на вопрос !! это смотря какой мэн попадется ! если есть рога значит за рога и в стойло ! а если нет !! то надо подбирать ключ или настовлять рога !!)))

Чеширский Кот

нуу эт неправда ! для меня сразу видно кто с чем !!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну в общем,да. Но все равно. Неужели человек не заслуживает шанс на счастье,а?

Чеширский Кот

как показывает практика попытатся конечно можно !! ноо как правело первое ошушение самое верное !

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну наверное. Хотя,бои больше мужчины любят. )

Андрей Бондарец

ну как сказать за рога и в стойло та выйдет только на время ,а вот еслинежно то можно и насовсем,хотя можно за рога ,а с утра нежно,тоже как вариант

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.)) Я учту.)))

Андрей Бондарец

да пожалуйста

Знайка Всемогущий

А как же вы его за рога то возьмете, если сразу то? Надо ж сначало их наставить.... Ох молодо зелено....ну ничегошеньки не сображають😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пойду я на сегодня. Спасибо за компанию.)

Знайка Всемогущий

Не за что ☺️

Знайка Всемогущий

Досидания☺️

Пр
Продолжай

нихрена сколько рогаток, кроме уже готовых рогов?...а ваша нежность зависит от ширины раздвигания ног?

Александр Зай

Может и правда, только с зелёненькими, а с тёртыми сразу - навряд ли получится, - упиратся будут😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так и женщина. И получается что у нас...? Замкнутый круг.)))

Александр Зай

Вроде того, круг этот - недоверие ко всему противоположному полу, а Вы сразу за рога да в стойло ай, ай - ( точно на антрекоты)......

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да просто такой вопрос задавала. И многие отвечали,что именно не решались сами.)))

Александр Зай

Вопрос психологии, - мужчины в 20 - 25 лет, идут в атаку первыми, 25 - 35 лет - неуверенны, а 35 - 45 начинают думать - как бы небыло хуже для них, более старший возраст, -" А ОНО мне надо?" Если Вам за 30, не ждите милости от природы, - действуйте - подбирайте ключик - активнее.

Александр Зай

Всегда мерси с😉

Den

Балда, не за рога, которых нет, а за нормальные полные яйца)) и не в стойло, ))) аа

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не ссы,уже все пройдено без последствий для окружающих!😂)))

Den

вах маладэс ти какой )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да,я такой!)))

Den

🤓 🤘

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

То есть,такая!)

Константин

🤔 за рога в стойло..а потом можете и ключи подбирать...если не пришибет!🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Повезет,я могу на любое место наклеить.

Константин

🤔 ... а ведь да! сможете ,если захотите, даже гадать не надо!😸

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот то то и оно.

Ле
Лета

роюсь в своем ЧЮ, и никак он не может среагировать на такой баян, прастите

Юрий Logart Смурыгин

спасибо, конечно, но мне по душе классика, а не эти новомодные течения... )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну я даже не знаю.)

Юрий Logart Смурыгин

эх, ладно: на нет и суда нет... )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Всех вам благ!)

Юрий Logart Смурыгин

взаимно, солнце! 💐

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.

Ке
Кеволеч

если есть опыт управляться с крупным рогатым скотом, то да

Максик Ласковый )

Сначала пообщаться, потом за рога, а потом и к сердцу ключ.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не плохой вариант.)))

Созерцатель (Serg)

За рога-быка, а мужчина пуглив...может и лягнуть ненароком

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот. Потому и есть вторая сторона медали.

Созерцатель (Serg)

Оборотная?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да. 1 решительно,2лаской и вниманием.

Созерцатель (Serg)

Ну да...как то так

Се
Сергей

ага ... и желательно еще до свадьбы ... чтоб привыкал

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

К первому,или ко второму?)))

Се
Сергей

а, для всех по разному... тут уж не угадаешь .. на вкус и цвет, как говорится ...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да я уж поняла.)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а женщину за вымя и на дойку?😜 🤘

Владимир

К сердцу может и найдёте, а вот к печени вряд ли 🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А мне не нужно к печени. Не терплю алканавтов.

Владимир

нас просто так не возьмёшь 😜

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я уже это поняла.))) А как надо?

Владимир

осторожненько: приманивать,заманивать интересным общением 😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так понятное дело.Но и в этом,видимо секрет есть какой-то.)))

Владимир

да особых каких-то секретов нет,разве что : быть по максимуму искренней,без лукавства. Мы это чувствуем.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну это и женщины тоже видят.)

Владимир

знаем☺️

Александр Васенко

Не за рога надо тянуть.. А... За третью ногу

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Есть человек слова и человек дела. ) Как правило.два разных чела.)

Александр Васенко

😃 у мужчины не так. Мужик сказал, мужик сделал. Я такой. Можете не сомневаться, хотя... Ваше дело. Никогда не обещаю того, что не сделаю, адекватно оцениваю свои возможности.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ой.Что вы мне рассказывать будете?))) Я уже там была,мужик сказал -сделаю! И пока женщина напоминаниями не задолбает... Еще,если повезет,то через два месяца сделает.)))

Александр Васенко

Меня не так воспитывал отец

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это хорошо) Ну сначала то де.Хоть звезду с неба готов. А потом типа,-никуда она не денется и можно сушить весла.)))

Женя Хлынов

а женщин тоже нужно за рага и в стойло?

Николай Лисовский

За рога и в стойло это блатной жаргон.