Евгений

Стресс - это хорошо или плохо?

Ответы
⚛А
⚛Алиса⚛

Ужасно, хотя....иногда это приводит в чувства тех, кто долгое время топчется на одном месте.

⚛А
⚛Алиса⚛

А ваше мнение, по данному вопросу?

Евгений

Стресс дает развитие человеку, мое мнение.

Евгений

Мы на многое по-другому смотрим, испытав стресс.

Александр ))

Плохо, три - четыре и готова гипертония.. Если настоящих а не головной болт просто...

† † † Мари † † †

это нормально

Оксана

плохо

Евгений

Значит, вы видели в своей жизни стресс и не один раз?

Евгений

После каждого стресса человек меняет свое отношение к жизни, Ирина. У него появляется опыт и силы преодолеть этот стресс. Если его не будет - он перестанет становиться сильнее

Оксана

После стресса человек--ожесточается,становится циничней,равнодушней,черствей--и насчет сил и опыта тоже чушь

Евгений

А человек и должен быть жестким ,Ирина. Иначе - не выжить.

Оксана

не должен--хотя--выживайте-как можете