조랑말

Шантаж и взятки это то что уже много лет укрепляет семейные традиции?

Ответы · страница 3
Сергей Филимонов

семейные традиции взяточников и шантажистов.До чего мы уже докатились.

Евгений Провоторов

только разрушает. Там где разрушается нравственность рушатся империи.

Наталья Б

Не согласна ! Шантаж - это уже не отношения взятки- это рабочие моменты !

Павел Серегин

ну когда отсутсвует конструктивный диалог и понимание, то конечно да!

조랑말

в семье? ... :? конструктивный диалог?

Павел Серегин

конечно.... возможность двух людей договориться и решить проблему - это и есть конструктивный разговор, а если нет возможности тогда шантаж, кто то выходит в перёд и ломает второго человека под себя!а подругобу разбег...

Павел Серегин

🙂 разбег- развод, безсмысленность дальнейшего времяпровождения

Константин Кишинский

нет, это деструктивные явления, и ничего хорошего укреплять не могут

А Б

в семье эти редко промышляют, нет смысла тырить из своего же кармана

Город Солнце.(Иззат)

может не надо , про это !! а то моя прочтет и начнет опять возникать!!!

Василий Перевалов

а я думал что куча компромисов и внимание друг к другу основа семьи

Антон Косич

Не знаю какие у вас традиции, но у большинства людей совсем не так.

Санду Булай

Если взятки есть в семье значит они просто друг друга не понимают

Александр Шмерего

К сожалению не только семейные и большое сомнение что укрепляет

Nur Abilov

такие семейные традиции не встречал, а шантаж и взятки повсюду

Рустем Салимгареев

это много лет подменяет,а затем разваливает семейные традиции

Михаил Вахрушин

А вы проверьте!.. А я посмотрю на ваш бракоразводный процессс...

Александр Тихонов

Жена всю жизнь шантажирует мужа, а он всю жизнь дает ей взятки.

Дмитрий

:Dага)))а шантаж и взятки это в семье?))))))жена мент наверно...))))

Дмитрий

не совсем...есть командиры..которым хочется по руководить..а к чему?

Андрей

неуверенность в собственных поступках и решениях, толкает таких людей на конфликты. через конфликт идёт попытка перекладывания своей ответственности на чужие плечи.

Дмитрий

да...вот под ними я понимаю хлюпиков))

Андрей

это совсем молоденькие души, пришедшии в наш мир учится. они по проявлениям похожи на подростков с их переходным возрастом.

Дмитрий

совсем-совсем...молоденькие)))))10 лет..)))))

Людмила Губарева

еСЛИ У ВАС ЕСТЬ НА ЭТО ВОЗМОЖНОСТЬ И ВЫ УМЕЕТЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ

Леонтій Балабан

ВЫ дате мужу взятку?? шантажируете!!!КОВАРНАЯ ДЕВУШКА!!!!))))))

Леонтій Балабан

отрицательная реклама дает ЭФФЕКТ!!!!!работает!!!!

Владимир Горохов

Нет семейные "традиции" укрепляют знакомые "вещи" в штанах.

Вениамин Мотин

Шантаж , а тем более взятка к семейной жизни ничего общего.