Галя Татарочка

Какая лодка лучше ПВХ или резиновая?

Ответы
Дмитрий Попков

Думаю что пвх . У меня резиновая. каждый год проклеиваю. Да и пвх мороз лучше переносит чем резинка

Валерий Дементьев

недырявая....от отца в наследство остались три лодки.. латка на латке...выбросил в мусорку

Андрей Каширин

Для чего? Небывает плохих лодок.. Бывают неправильноподобранные.. Ну как и женщины

Галя Татарочка

При чем тут женщины вообще😂женщина это любовь а лодка это вещь

Андрей Каширин

Речь какая и для чего.. Цели разные

Андрей Каширин

Аа.. Мож для рафтинга итд.. Неизвестно ж.. А далеко до места ловли?

Андрей Каширин

Ну и по реке можно киломов 5..прлтив течения на веслах не то

Андрей Каширин

В режиме глиссирования?

Андрей Каширин

Неплохо.. Что то длинное и укое тогда

Андрей Каширин

Ну мож

C18H25No(Hbr)

ПВХ в дельте труднее проколоть, да и транспортировка до воды труднее будет

Am
Amon

Резина со временем слежится и в местах сгибов пойдут трещины. Я так думаю

Крыша Улетела

Мне кажется дырку в ПВХ трудней заделать )))) Инертный материал )))

Валерий Плетнёв

У меня две ПВХ,240,200 ,11 и 7 кг и резиновая 260-18 кг.На плову ПВХ лучше.

Галя Татарочка

Спасибо мы взяли пвх Ривьера 3600

Glаdiator (Woodland, Са)

Та, в которой можно удобно и безопасно заниматься любовью.😉

Галя Татарочка

😂рыбачить надо а не любовью заниматься

Glаdiator (Woodland, Са)

Тогда без разницы.🤣

101Км

деревянная просмоленная...с подвесным мотором "Ветерок"🛶

101Км

о, в теме...а, тыж с Астрахани...браконьеры🤣

101Км

сама выходишь или с мужем матросишь?

101Км

я не спрашивал степень родства🤣...или любимый - это любовник!?🤔

Галя Татарочка

У меня нет мужа есть любимый мужчина

101Км

как удобно... ежели чо - сети не мои, а незнакомого гражданина😂

101Км

👌🦈😁

Владимир Волков

Резины уже как таковой не делают...дорого и недолговечно!

Валерий Ратников 🇨🇳

Резиновая быстро потрескается и развалится.

Галя Татарочка

У нас с советских времен есть резиновая до сих пор не потрескалась ,наверно от эксплуатации и от ухода зависит

Валерий Ратников 🇨🇳

я только раз на зиму резинку скрутил в мешок и на чердак, ей смерть., а ПВХ живёт👍

Вячеслав Чистяков

Резиновую вы можете заклеить А пвх хрен

Вячеслав Чистяков

Тогда зачем вопрос, я например тонул на резиновой лодке, на бортах доплыли

Галя Татарочка

Это было до покупки лодки пвх

Вячеслав Чистяков

Тогда зачем спрашиваете?

Галя Татарочка

Спрашивала когда хотела купить лодку другого размера

Вячеслав Чистяков

Давно не рыбачил

Вячеслав Чистяков

Зачем и с кем?

Вячеслав Чистяков

Не пойму пока

Владимир Асиновский

Вы же вчера собирались уходить отсюда

Галя Татарочка

Этот вопрос был написан давно а не вчера)

Владимир Асиновский

Аи я не смотрю когда кто что-то писал. Пробачьте

Та
Татьяна

пвх лучше, а резиновая удобнее в быту.

Валерий Герасимов

Смотря,для каких целей и условий.....

Галя Татарочка

Правильно выставить теперь и накладку на транец купить с регулятором ,некоторые брусок подкладывают

Валерий Герасимов

Это, я считаю, вовсе не обязательные меры.. Ибо, под разной загрузкой, дифферент лодки всё равно будет постоянно изменяться.. Выставить один раз среднее положение вполне достаточно.. Тонкая регулировка положения мотора на ходовых качествах не особо сказывается..

Галя Татарочка

Вот я не знала что это зависит от загруженности лодки.спасибо

Галя Татарочка

Вот вы всегда даете дельные советы спасибо вам от души за это

Валерий Герасимов

Не за что..

Михаил

пвх. легче и ремонтировать удобнее.

Михаил

ну да..опыт большой....

Антонио Гареев

ПВХ, считается, что крепче и легче.

Валерий

конечно ПВХ. А вам это зачем?

Галя Татарочка

Теперь у нас есть и резиновая и пвх Ривьера

Валерий

🖼

Вадим....

Смотря кто как эсплуатирует

Виктор Дайвер

У каждой свои плюсы и минусы