Марина

Сказалитут, что войны это утилизация ЗКв. И ещё одна версия Князь ночи пришёл за своими потданными, (техкоторых Иисусвывел из ада), потомучто там Ядро планеты топить некому. Вам какая версия интереснее? 🖼

Ответы
Георгий Кожокарь

- искусственно созданную страшилку только для того чтобы принужденно подчинить человечество - очень интересная !

Марина

мы в голограмме)) и они заплатили за это принуждение.

Георгий Кожокарь

- и это что - доказано ? никто ни за что не платит даже тогда когда как будто уже заплачено .но не оплачено - просто манипуляция с хорошим успехом . мира и добра вам .

Вв Сс

🖼 как же праведники в Ад попали??

Марина

не знаю

Мастер Инструктор

куда не ПЛЮНЬ везде иудеи

Марина

да вряд ли они есть выше Вологодской волости)

Мастер Инструктор

типа сталевара найти - редкость

Неголубой Огонёк

моя