Иг
Игорь

Счастье, это когда твой внутренний мир и внешний не конфликтуют между собой и находятся в полной гармонии...

Ответы
Александра Гомонова

Есть вариант. Счастье, это когда твой внутренний мир не конфликтует и находится в полной гармонии с самим собой ...

Иг
Игорь

неправильно

Иг
Игорь

потому что на внутренний мир зависит от внешнего

Александра Гомонова

Все есть, все хорошо, все даже замечательно, а почему-то хочется ... плакать ...

Иг
Игорь

попробуй разобраться в себе..

Александра Гомонова

Существует отдельный внутренний мир человека - его ДУША. И этот мир не всегда зависит от внешнего мира.

Иг
Игорь

существует, но наши внутренние переживания и ощущения, это всегда следствие реакции на проявления внешнего мира

Александра Гомонова

ДУША - это не только СЛЕДСТВИЕ РЕАКЦИИ на проявления внешнего мира, это отдельный самостоятельный мир СО СВОИМИ фантазиями, СВОИМИ мечтами, СВОИМ МИРОВОЗЗРЕНИЕМ на ее окружающий мир.

Маргарита Радзивилл

да иногда конфликтуют но я стаюсь сделать так что говорит внутренний мир и тогда все устаканивается

Лẙ
Лẙн₳

Когда внутренний мир в гармонии сам с собой, ему не с чем конфликтовать снаружи..

Ва
Валентина

Все хотят счастья, живут как хотят и дай им счастья......не получиться.

Лю
Людмила

Осталось только определить этот внутренний мир и рамки внешнего

Tatyana Cherny

Счастье-это когда твоему внутреннему миру наплевать на внешний

Иг
Игорь

наплевать не получится

Галина Смирнова

Да,когда есть гармония между внутренним и внешним миром.

Любовь

Совершенно верно! Даже, если ты находишься в психушке...

Natalya Policshuk

Когда наши желания совпадают с нашими возможностями

Елена

Мой внутренний - бунтарь. Но я с ним счастлива!)

Алёна Смородина

Люди счастливы только в предверии счастья. ..

Алексей Пимяков

когда гармония на двоих а потом на потомках

Сильвия Нагваль

В конфликте - стимул к движению и развитию.

Георгий Антохи

Что подразумевается под внешним миром.

Иг
Игорь

все, что вокруг нас

Георгий Антохи

А вокруг нас внешний мир бурлит.

Natali Shelkovica

🖼

Кен Гуру

Это всего лишь спокойствие, по моему)

Тамара Гажева

Жаль, но очень редко совпадает.

Иг
Игорь

вот именно, все время что то мешает, быть счастливыми..

**
*******

напишите ссылку на обсуждайку

Иг
Игорь

напиши адрес, куда написать

Иг
Игорь

ОК

**
*******

Нет ошиблась..напишите в личку

Галина Мамаева

Хорошо, если нет конфликта))

Иляна

ваши слова.да богу в уши!