Юр ..Спб

Ура!!В Санкт-Петербурге 15 октября опять шторм и наводнение.Опять будут падать деревья,рвать провода и гнуть машины!УРА!!!?

–1
Ответы
Анатолий Скорняков

Юрий, я не понял а чему вы радуетесь? Это же дополнительные проблемы-возможно отключат элэнергию., газ, воду ,телефоны ,интернет,да и при восстановлении они тоже не будут работать...

Юр ..Спб

это хорошо

Анатолий Скорняков

Юрий разъясните дилетанту какая вам будет радость от всего этого? Если отключают элэнергию -холодильник размораживается ...

Юр ..Спб

наконец-то за 3 года в СПб пришла прекрасная погода,а не это поганое солнце

Стас Васильев

От сука амеры козлы и еврогомики с хохлами бандерлвскими!!! Опять они фигнёй решили позаниматься над Россией!!!

Владислав

Сиди дома. Только УРА громко не ори, придет сосед, у которого машину прибило и набьет тебе морду лица

Юр ..Спб

дома сидят мишустинцы

Владислав

Тогда сходи пивка попей

Юр ..Спб

нее

Владислав

Унесет ветром?

Юр ..Спб

дел полно

Екатерина Емелина

Так и хочется пожелать, чтоб одно из этих деревьев упало на Вас или квартиру затопило...

Юр ..Спб

у меня все налажено,впервые за 3 года в Санкт-Петербург пришла его погода.И город и я рады

Екатерина Емелина

Вы уверены, что горожане рады вместе с Вами? Задайте такой вопрос для жителей города на местном(городском) форуме.

Юр ..Спб

а мне чхать на мнние понаехавших,я их сюда не звал

Екатерина Емелина

От общения с Вами мне становится нехорошо. Всего доброго!

Юр ..Спб

иди на госслуги иди на форумымечтай дальше

Валентина Рязанова

Не радуйтесь ! Есть дамба, на время шторма закрывают шлюзы и никакого наводнения.

Юр ..Спб

я к счастью перед дамбой

Елена Корсикова

Там пожизненно такой климат. Если не нравится, перебирайтесь на юг.

Юр ..Спб

хера с 2

Елена Корсикова

Тогда терпите.🤣 У вас еще Торнадо нет. Хотя наводнения бывают. Мне там климат, вообще. не понравился, хотя мои предки оттуда. Даже года не выдержала. На первое мая была в меховом пальто, в июле электрокамин включала. Ну его.это Садо Мазо....

Юр ..Спб

я не терплю,я радуюсь

Елена Корсикова

Ну , нет.... Радость такая сомнительна. А у вас перестали кругом просить мелочь? Раньше куда бы не зашел, везде просят. Гардероб ли это в ресторане, или кафе с раздевалкой.

Юр ..Спб

не посещаю

Наталья

Ну что тебе сказать про Сахалин?На острове нормальная погода.

Юр ..Спб

ура

Оксана Алферова

Еду к тебе. Примешь? В жизни не встречала прототип ослика Иа )

Юр ..Спб

когда едешь?

Оксана Алферова

Хочешь насмешить Творца- расскажи о своих планах

Юр ..Спб

так может меня в эти дни не будет

Оксана Алферова

И у меня котомки не собраны. Не боись)

Владимир Хлестаков

Ничëсе кипедж!)))

Лаура Сырбу-Швец

Давайте в Израиль здесь без шторма машины ровняют бомбы

Чеширский Кот

А вас там воше хоть когда солнце бывает?

Юр ..Спб

последние 3 лета одно проклятое солнце

Мое Имя [ I'm The Man ]

наблюдатель в перескоп из погреба😆

Мое Имя [ I'm The Man ]

ну и шо в этом хорошего

Юр ..Спб

что спустя 3 года,в Санкт-Петербург вернулась его погода

Юр ..Спб

что спустя 3 года,в Санкт-Петербург вернулась его погода

Мое Имя [ I'm The Man ]

ну так от чего радоваться?
===>> Ура!!В Санкт-Петербурге 15 октября опять шторм и наводнение.Опять будут падать деревья,рвать провода и гнуть машины!УРА!!!?

Юр ..Спб

конечно

Валентина Алтухова

плохие новости. будем осторожными

Юр ..Спб

прекрасные новости,наконец то пришла погода

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А ты опять Юльке будешь звонить😂

Юр ..Спб

я нет,я свое отзвонил

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну тогда ищи новые деревья

Юр ..Спб

нет

Ал
Александр

А в Ростове солнечная погода.

Юр ..Спб

вот там пусть и остается

Любовь Кияновская(Швед)

Это надо так город не любить

Зд
Здравствуйте

Юра,ты принимаешь алкоголь?

Юр ..Спб

отпринимался

Зд
Здравствуйте

Итог плачевен?

Юр ..Спб

в каком смысле?

Зд
Здравствуйте

Отпринимался сегодня,или в принципе?

Юр ..Спб

пару лет

Зд
Здравствуйте

Ну,я и говорю,что случилось,что возлиянье прекратилось?

Юр ..Спб

не хочу

Alla Lala

ты прям маньячина какой-то..

Мое Имя [ I'm The Man ]

радость😁

Alla Lala

😄

Марина

Каску не забудь напялить.

Юр ..Спб

это к ублюдку собянину

Александр *********

и что же тут весёлого

Юр ..Спб

погода

Александр *********

ну тогда веселитесь если у Вас ураган снесёт крышу

Красивая... Жуть

На тебя когда упадëт?

Юр ..Спб

увы никогда