Валентина Емельянова

Что делает медсестра, когда банок не хватает?

Ответы
Роман Бик

Значит так: Сначала спишь до обеда где-то,потом лежишь еще с час в постели, встаешь умываешься, кушаешь перед телевизором, поотом снова в постель и так весь день))

Михаил Космирак

В этом случае медсестра приходит к помощи стаканов, стаканы тоже используют в этой процедуре и в полне эффективно.

Maxim Yanis

использует мензурки, пробирки, автоклавы и прочие емкости подходящие для маринования садово-огородных культур.

Екатерина Попова

я будующая медсестра) буду действовать по обстоятельствам!! но так как это прикол поцелую сильно его в спину:D

Валентина *

Медсестра поет- ой, мне банок не хватает, как мне быть? Для спины такой огромной где мне банки раздобыть? ..... 😄

Лариса Якубова

не знаю, наверное заменяет процедуру горчичниками, пока банок не будет достаточно- я бы выход нашла

Макс

Россияне живут и ждут,

уловляя малейший знак,

понимая, что наебут,

но не зная, когда и как.

Someq A.k.a. Hzwtf

Быстро доедает соленые огурчики, майонез и прочее, что в холодильнике эти банки занимает.

Фёдор Фисенко

А у нас всегда чевото не хватает, - зимою лета, осенью весны! С праздником! 🌹 🌹 🌹

Руслан Grizli

Наверное заменяет горчичниками банки.У меня было подобное,отсюда и такой вывод.

Tamara Zibareva

СТАВИТ ЧАСТЯМИ... СНАЧАЛО ОДНУ ПОЛОВИНУ СПИНИ, А ПОТОМ ДРУГУЮ... А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ?

Ирина Карташова

Сейчас банки не ставят))Молодые медсёстры наверное и не знают что это такое)))

Тамара Хорошева

Увы, сейчас банки не делают, а так раньше хорошо помогали. Дома есть применяю

Ду
Душа-К-Свету

Забирает у беременных в родильном отделении с огурцами опустошает и ставит

Anonimous Anonimous

огурци опусташает

Ду
Душа-К-Свету

Банки

Anonimous Anonimous

и накакое место их ставят

Колесник Эдуард

А что сейчас практикуют банки, думаю что такое лечение не применяют сейчас

Евгения Андрющенко

Елена! Второй вопрос от Вас, который вызывает интерес! И что же она делает?

Сергей Васнёв (Svarozhich)

Переходит на бутылки, оставшиеся в сестринской после последнего банкета

В Принцах Не Нуждаюсь

просит их у соседки независимо от того медсестра она, или директор банка

Евгений Гончаров

Смотря каких банок не хватает... Каково предназначение этих самых банок?

Мирослав Короленко

берёт ещё наверное с другой больницы или придумает сама какие ещё банки