Игорь Краснопёр

Как вернуть безнадёжно ушедшую жену?

Ответы
Наталия Шило

если безнадежно, то не вернете и не нужно ищите новую любовь, а если есть шанс то рецептов много у каждого свой - слушайте свое сердце и свой внутренний голос - они подскажут, если конечно любите

Valery Mankov

Игореха! Если уж безнадежно ушла, то не вернешь. А жизнь не закончилась. Очень тяжело в первые 2 недели. Потом немного полегче. Через 9...12 месяцев отпустит совсем. Это - в худшем случае.

Игорь Краснопёр

Потом пусть её колбасит....я думаю так, я её имел 17 лет, теперь пусть другой там счастье ищет

Надежда Деревенских

Проанализировать ошибки и начать все сначала.если вы уверены что у Вас есть шанс. а лучше начать новую жизнь с новой половинкой не забывая про ошибки которые допустил ранее...

Татьяна Грачева

м.б. и не надо? начни новую жизнь, жена увидит, что у тебя все хорошо и сама в хорошее вернется. а уж принять ее или нет решишь по обстоятельствам

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

зачем??реально мне всегда было трудно понять. зачем возвращать, ушел или ушла ну , и х.р с ним или с ней.. жизнь продолжается

Lira Ziyaeva

отпусти. если тебе на счастье то вернется если не твое пусть идет и строит свое счастье. а ты найдешь своего человека.

Галина Калугина

ждать пока там надоест, сама придет...если еще нужна будет, а до этого подумать все же ПОЧЕМУ УШЛА...и выводы-выводы

Ответ в Вашем вопросе. Если безнадежно, то никак не получится. Если не безнадежно, то можно было бы попробовать

Это странно. Обычно так ведут себя сильно обиженные на что-то или когда есть другой

Игорь Краснопёр

У неё очень тяжёлый характер, упёртая и высокое самомнение....я любил, и это стаоался не замечать...

Тяжелый случай. Боюсь, что тут поможет только, если кто-то опустит ее самомнение ниже плинтуса, причем не один раз, т.е. она может измениться через разочарования и плохие уроки, тогда может поймет. Но будете ли Вы столько ждать?

Игорь Краснопёр

Я бы ждал, но моё самолюбие после этих..."опустит" тоже как бы .....погуляла и вернулась))))) тут сильно далеко, куда-то уходит...

Понимаю и Вас, конечно. Попробуйте вызвать ее ревность как-нибудь. Познакомьтесь с кем-нибудь или пустите слух, чтобы она узнала, что Вы пользуетесь успехом и вот-вот устроите свою жизнь. Бывает, что такое помогает.

Татьяна Малышева

если ушла безнадежно так смысла нет возвращать - не вернется....это точно только разозлится больше на Вас...

Татьяна Малышева

это сложно,когда жена ушла причина серьезная или в ее жизни новый человек,ну что так бывает,пересмотрите свое настроение и взгляд на жизнь далее,встретите еще себе спутницу(человеку свойственно менять иногда партнера в жизни -жизнь ничего не попишешь)

Ирина Шумакова

А Вы точно хотите вернуть? Вы сможете все забыть и никогда не вспоминать об этом? Вы сможете с этим жить?

Ирина Шумакова

Вы ошибаетесь, подсознательно будете ждать нового ухода, это самоистязание, это не жизнь.

Olga Uzlova

Да пусть идет, есть песенка такая если к другому уходит невеста , то не известно кому повезло

Ел
Елена

в правильно поставленном вопросе,находится ответ,на этот самый вопрос. безнадежно ушла-))

Ирина Остроумова

может лучше и не возвращать, может и сама придёт, а может без неё даже лучше

Нина Бочкарева

даже не пытайся! ну по крайней мере у моего бывшего ни чего не получилось!!!

Игорь Краснопёр

Блин нашла ты чем гордиться..сама же наверно любила...

Нина Бочкарева

любила и очень! только он этого не понимал. дошло когда ушла. вот уже семь месяцев пытается всё вернуть. измену не прощаю.....19 лет вместе были и вот.....

Игорь Краснопёр

Зная, что человек может осознал хочет поменяться и всё исправить...

Нина Бочкарева

я через это 19 лет проходила! каждый раз одно и тоже повторяется! надоело!!!!!!

А)
Арина )))

А надо? Может ей вас уже не захочется обнять и как вы с этим будете жить?

Татьяна К.

сама вернется, если безнадежно ушедшая...вот если-бы надежно ушедшая....

Игорь Краснопёр

Таня...это единственно достойный ответ! Высшая оценка! 10 баллов!

Ан
Анна

зачем она вам? пускай уходит... с уходом жены жизнь не кончается

Ан
Анна

да не за что, может у вас впереди ещё такое счастье будет

Ан
Анна

благодарить будете, когда от счастья прыгать начнёте

Игорь Краснопёр

Почему-то это сейчас нреально

Ан
Анна

всё реально, только надо верить

Ирина Глызина

Зачем, забудь женщин хороших много, встретиться еще любовь

Галина Орлова

А зачем? Тем более что безнадежную. Что других женщин мало?

Галина Орлова

Сложно все это. Вы это чувство пронесете через всю свою жизнь. Оно будет сидеть там, глубоко. Но,.... возвращать??? Нафига теперь? Уже не будет никогда, как было раньше. Живите сейчас и радуйтесь всему вокруг себя. Это не философия. Еще все будет. Еще не известно кому больше повезло!

Игорь Краснопёр

Спасибо, самый достойный ответ

Яна Церр

Не возвращайте судььа вам ещё подарит близкого человека